Обсуждения:
Министр сельского хозяйства России: США «держат всех за одно место» с помощью сои
24.09.2015 15:57 ЦДИ
Министр сельского хозяйства Александр Ткачев предложил наращивать производство сои. Заявление он сделал на совещании по вопросам развития агропромышленного комплекса (АПК), которое проводит президент России Владимир Путин в Ростове...
24.09.2015 16:09
|
А что, в колбасу не Сою , а мясо положить. ума не хватает?
|
5 |
4 |
24.09.2015 16:18
|
24.09.2015 16:09
А что, в колбасу не Сою , а мясо положить. ума не хватает? **************************************** **************** ... ***************** Удалим твой мозг и нашпигуем соей! Не переживай.... |
3 |
1 |
16 18
24.09.2015 16:22
|
Ты вообще нормальное, человекоподобное? Или совсем ТУПОЕ, как Шлос?
Где ты видел в производстве питания СОЮ в 70-80 годах, Пока такая же падаль, как и ТЫ-...Горбатый к власти не притащился!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! |
3 |
5 |
24.09.2015 16:22
|
Так вот почему хлеб дорожает.
|
0 |
1 |
24.09.2015 16:22
|
Так вот почему хлеб дорожает.
|
0 |
1 |
24.09.2015 16:46
|
Правильно. Если не будет кормов, то не будет и мяса. И тогда в колбасу надо будет сою добавлять. Поэтому легче миновать цепочку: корма-коровы. И сразу делать колбасу из сои. Как -то так.
|
1 |
0 |
господин дебил из АПО 16:27
24.09.2015 16:48
|
Пальмовое масло тоже закупают не для производства сыров, сливочного масла.
Однако большая часть экспортируемого пальмового масла как раз туда и идёт. Точно так же и с соей. Сколько сои пойдёт на корм скоту - явно не больше, чем будут кормить колбасой с соей такую скотину как ты. |
14 |
0 |
господин дебил из АПО 16:27
24.09.2015 16:48
|
Пальмовое масло тоже закупают не для производства сыров, сливочного масла.
Однако большая часть экспортируемого пальмового масла как раз туда и идёт. Точно так же и с соей. Сколько сои пойдёт на корм скоту - явно не больше, чем будут кормить колбасой с соей такую скотину как ты. |
4 |
0 |
24.09.2015 16:51
|
правильно. перейти на сою с пальмовым маслом. ммммм нямка!
|
0 |
0 |
идиоту в 16:48
24.09.2015 17:10
|
а для чего закупают пальмовое масло, придурок недоношенный?
|
0 |
0 |
17 10 Не идиоту с одной извилиной
24.09.2015 17:13
|
Хлеб. При выпечке форму смазывают СОЛИДОЛОМ (очищенным, и произведенным из нефти)
Не доносили похоже тебя |
3 |
0 |
24.09.2015 17:23
|
"сои, необходимой для производства кормов в животноводстве" - сказал кореш Цапка.
|
3 |
0 |
24.09.2015 19:56
|
А давайте еще пальмы выращивать!
|
1 |
0 |