Top.Mail.Ru
Министр сельского хозяйства России: США «держат всех за одно место» с помощью сои : Обсуждения на ЦДИ
Реклама на ЦДИ
 28.06.2026

Обсуждения:

Министр сельского хозяйства России: США «держат всех за одно место» с помощью сои

24.09.2015 15:57 ЦДИ

Министр сельского хозяйства Александр Ткачев предложил наращивать производство сои. Заявление он сделал на совещании по вопросам развития агропромышленного комплекса (АПК), которое проводит президент России Владимир Путин в Ростове...


Читать весь материал   Комментарии: 14
24.09.2015 16:09
А что, в колбасу не Сою , а мясо положить. ума не хватает?
5
4
24.09.2015 16:18
24.09.2015 16:09
А что, в колбасу не Сою , а мясо положить. ума не хватает?
****************************************
**************** ... *****************

Удалим твой мозг и нашпигуем соей! Не переживай....
3
1
16 18
24.09.2015 16:22
Ты вообще нормальное, человекоподобное? Или совсем ТУПОЕ, как Шлос?
Где ты видел в производстве питания СОЮ в 70-80 годах, Пока такая же падаль, как и ТЫ-...Горбатый к власти не притащился!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
3
5
24.09.2015 16:22
Так вот почему хлеб дорожает.
0
1
24.09.2015 16:22
Так вот почему хлеб дорожает.
0
1
24.09.2015 16:46
Правильно. Если не будет кормов, то не будет и мяса. И тогда в колбасу надо будет сою добавлять. Поэтому легче миновать цепочку: корма-коровы. И сразу делать колбасу из сои. Как -то так.
1
0
господин дебил из АПО 16:27
24.09.2015 16:48
Пальмовое масло тоже закупают не для производства сыров, сливочного масла.
Однако большая часть экспортируемого пальмового масла как раз туда и идёт.
Точно так же и с соей. Сколько сои пойдёт на корм скоту - явно не больше, чем будут кормить колбасой с соей такую скотину как ты.
14
0
господин дебил из АПО 16:27
24.09.2015 16:48
Пальмовое масло тоже закупают не для производства сыров, сливочного масла.
Однако большая часть экспортируемого пальмового масла как раз туда и идёт.
Точно так же и с соей. Сколько сои пойдёт на корм скоту - явно не больше, чем будут кормить колбасой с соей такую скотину как ты.
4
0
24.09.2015 16:51
правильно. перейти на сою с пальмовым маслом. ммммм нямка!
0
0
идиоту в 16:48
24.09.2015 17:10
а для чего закупают пальмовое масло, придурок недоношенный?
0
0
17 10 Не идиоту с одной извилиной
24.09.2015 17:13
Хлеб. При выпечке форму смазывают СОЛИДОЛОМ (очищенным, и произведенным из нефти)
Не доносили похоже тебя
3
0
24.09.2015 17:23
"сои, необходимой для производства кормов в животноводстве" - сказал кореш Цапка.
3
0
24.09.2015 19:56
А давайте еще пальмы выращивать!
1
0

Добавить комментарий   Правила

Ваше имя:
Сообщение: