Обсуждения:
Утилизационный сбор на автомобили нужно повысить на треть - Минпромторг
20.09.2015 10:55 ЦДИ
Утилизационный сбор, взимаемый с производителей и импортеров автомобилей, должен быть повышен на 30-60 процентов в 2016 году, считают в Минпромторге. По словам главы ведомства Дениса Мантурова, которые приводит ТАСС, уровень индексации обсуждается сейчас с Минфином и Минэкономразвития...
Путиноиды - могильщики России!
20.09.2015 11:07
|
Зарплаты, пенсии и пособия в рублях тоже пережили более чем двукратную девальвацию. И что?
|
18 |
0 |
20.09.2015 11:12
|
им мало того, на сколько уже УПАЛИ продажи автомобилей? По их мнению - поднятие цен еще на 60% простимулирует спрос? Скажите, в каком питомнике путлер таких кретинов выводит?
|
15 |
0 |
20.09.2015 11:27
|
последние оставшиеся сборочные производства иномарок будут закрыты, капиталы выведены из страны, работники уволены. Новые безработные, новые закрытые предприятия... гениальная идея!
|
9 |
0 |
20.09.2015 11:31
|
Путинское Ворье, на что вы еще забыли повысить?! Давайте Твари, продолжайте грабить и обирать людей!
|
8 |
0 |
20.09.2015 11:38
|
Дилеры и так уже закрываются, целые модельные ряды снимаются с продаж в РФ из-за падения спроса... а эти кретины серьезно верят, что тупо подняв цены на 60% вернут упавшие в результате этого бюджетные поступления?
|
6 |
0 |
20.09.2015 12:05
|
в России машины ездят вечно
|
0 |
0 |
20.09.2015 13:21
|
Пускай что хотят, то и делают. Тут повышай цены на авто, не повышай, без разницы все рушится, все равно работы нет, денег нет и не предвидится.
|
3 |
0 |