Top.Mail.Ru
Утилизационный сбор на автомобили нужно повысить на треть - Минпромторг : Обсуждения на ЦДИ
Реклама на ЦДИ
 27.06.2026

Обсуждения:

Утилизационный сбор на автомобили нужно повысить на треть - Минпромторг

20.09.2015 10:55 ЦДИ

Утилизационный сбор, взимаемый с производителей и импортеров автомобилей, должен быть повышен на 30-60 процентов в 2016 году, считают в Минпромторге. По словам главы ведомства Дениса Мантурова, которые приводит ТАСС, уровень индексации обсуждается сейчас с Минфином и Минэкономразвития...


Читать весь материал   Комментарии: 8
Путиноиды - могильщики России!
20.09.2015 11:07
Зарплаты, пенсии и пособия в рублях тоже пережили более чем двукратную девальвацию. И что?
18
0
20.09.2015 11:12
им мало того, на сколько уже УПАЛИ продажи автомобилей? По их мнению - поднятие цен еще на 60% простимулирует спрос? Скажите, в каком питомнике путлер таких кретинов выводит?
15
0
20.09.2015 11:27
последние оставшиеся сборочные производства иномарок будут закрыты, капиталы выведены из страны, работники уволены. Новые безработные, новые закрытые предприятия... гениальная идея!
9
0
20.09.2015 11:31
Путинское Ворье, на что вы еще забыли повысить?! Давайте Твари, продолжайте грабить и обирать людей!
8
0
20.09.2015 11:38
Дилеры и так уже закрываются, целые модельные ряды снимаются с продаж в РФ из-за падения спроса... а эти кретины серьезно верят, что тупо подняв цены на 60% вернут упавшие в результате этого бюджетные поступления?
6
0
20.09.2015 12:05
в России машины ездят вечно
0
0
20.09.2015 13:21
Пускай что хотят, то и делают. Тут повышай цены на авто, не повышай, без разницы все рушится, все равно работы нет, денег нет и не предвидится.
3
0

Добавить комментарий   Правила

Ваше имя:
Сообщение: