Обсуждения:
Наши товары зачастую превосходят импортные аналоги – Матвиенко
10.09.2015 19:37 ЦДИ
Отечественные товары зачастую превосходят импортные аналоги, заявила сегодня на открытии в Петербурге Центра импортозамещения и локализации председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко. ..
10.09.2015 19:44
|
И кто бы сомневался!
|
2 |
9 |
10.09.2015 19:45
|
Титановые чушки у нас лучше. Остальное дрянь.
|
17 |
4 |
10.09.2015 19:49
|
да-да, слышали, Валя, что 100 процентов нашего молока вредны для здоровья, что 70 процентов сыров - подделка, что от 20 до 60 процентов лекарств, в зависимости от категории, тоже подделка...
|
66 |
3 |
10.09.2015 19:50
|
Замолчала бы эта жаба!
|
51 |
3 |
10.09.2015 19:51
|
Сосуля, готовься освобождать кресло для Якунина
|
36 |
1 |
10.09.2015 19:56
|
Купили дед с бабкой отечественный телевизор, включили в розетку - пошел дымок! Дед: что-то ничего не показывают...Бабка: сейчас покурят, может чего и покажут...
|
27 |
1 |
10.09.2015 20:05
|
Пускай лучше сынуле-наркоману советы дает.
|
23 |
2 |
10.09.2015 20:07
|
Хз, думаю она самостоятельно в магазины не ходит, а то, что ей выдают в кремлевском распределителе она искренне считает российскими продуктами.
|
24 |
2 |
10.09.2015 20:14
|
Жжет старуха!!!
|
18 |
2 |
10.09.2015 20:14
|
Качественные российские товары в виде тюремной робы, алюминиевой миски и соленой рыбы на обед её ждут на зоне за казнокрадство.
|
29 |
3 |
10.09.2015 20:16
|
у ентой бабы даже тампон в .... и тот не наш
|
17 |
1 |
Ты Валюша Стакан!
10.09.2015 20:22
|
Это Кабзону позвони и скажи!
Ну ладно, Путину в ПРОСТЫХ спартивных импортных штанишках за 95 тыс.ДЕРЕВА, (стоп опа нет с того момента курс подрос) уже за 103 тыс руб. |
20 |
2 |
10.09.2015 20:23
|
0.09.2015 19:45
Титановые чушки у нас лучше. Остальное дрянь. **************** ... ***************** **************** ... ****************8 Ты чушка с грязной попкой и дела твои дрянь!!!)))))) |
2 |
29 |
10.09.2015 20:55
|
10.09.2015 20:23 - сраку сперва самостоятельно подтирать научись, сопляк обдристанный. Смердишь!
|
16 |
1 |
10.09.2015 21:02
|
Опять этот выкидыш 20:23 на форуме
|
21 |
1 |
10.09.2015 21:08
|
20;23 - сраный, прыщавый спермохлёб
|
16 |
0 |
10.09.2015 21:19
|
Она щи умеет готовить?
|
5 |
0 |
10.09.2015 21:25
|
"да-да, слышали, Валя, что 100 процентов нашего молока вредны для здоровья, " Вот врут твари. Почему это все 100 % нашего молока вредны для здоровья? Антибиотики нашли? Так такое случается когда коров лечат, не скажу что это хорошо, но вот точно знаю что иностранцы со своими прогрессивными технологиями надои повышают только химией. Корова дает столько молока что не выдоить и ведь это не секрет, совершенно недавно в открытую об этом говорили, мол себестоимость надо понижать увеличением надоя как в Европе. То что наше молоко менее вредно это очевидно.
|
9 |
5 |
10.09.2015 21:29
|
10.09.2015 19:49 25 лет жуешь всякое иностранное дерьмо и тут прозрел? Хотя нет иностранное дерьмо ты хвалишь. А говорят, что человек умеет думать, не как животное подвластно инстинктам. Оказывается не все, есть люди с инстинктами вместо мозгов.
|
0 |
9 |
10.09.2015 21:35
|
У наших правителей не могут быть сыновья наркоши,а так же гомиками и пьянью.Это оговор .Вот не вею я ,что сыновья Фурсенко и Мизулиной поженились.Путин не допустил бы.
|
0 |
6 |
10.09.2015 22:17
|
Ага, превосходят. По цене.
|
13 |
0 |
Прочитал всех!!!
10.09.2015 23:14
|
Похоже,что каждый точет выкидные вилы!)
|
0 |
0 |
11.09.2015 01:20
|
Смотри кА, опять Иплище перетянула, вороватая_проПлять, епта!
|
5 |
0 |
WilsonSt
11.09.2015 03:30
|
на нашем сайте в можете скачать обучающее видео бесплатно напримет такие как
Скачать Видео урок Рыбалка. Энциклопедия рыболова №14 (2015) бесплатно на обучалке Видео уроки бесплатно сайт обучающего видео.Скачать обучающее Видео бесплатноБрик Видео уроки бесплатно сайт обучающего видео.Скачать обучающее Видео бесплатноПелевин Виктор Скачать Видео урок Тракторы: история, люди, машины №13 (2015) бесплатно на обучалке Скачать Видео урок Элеанор Каттон - Светила (2015) бесплатно на обучалке мы всегда рады вам помочь ))) заходите качайте |
0 |
1 |
11.09.2015 07:44
|
Водка!водка!водка!Икра черная.Очень люблю ей закусывать!
|
2 |
1 |
11.09.2015 08:10
|
Валька-стакан давным-давно все мозги пропила! Что вы еще от этой алкоголички ожидали?
|
3 |
0 |
11.09.2015 08:16
|
не иначе как пару стаканов приняла что такую херь несет...чума на оба ее дома и всю кремлядь...
|
2 |
1 |
11.09.2015 08:30
|
11.09.2015 00:08 Дурачок. В Европе делают как хорошее, полезное так и плохое опасное. В Россию слали в большинстве то, на чем можно больше заработать, а значит не полезное. Сами пишите, что в России контроля практически нет, так кто будет из торгашей заботится о качестве поставляемой из Европы продукции? Везли всегда овно на котором проще заработать. Сами себе противоречите и понять не можете что сработали на мое мнение.
|
2 |
1 |
08:30
11.09.2015 08:39
|
Ну теперь все в порядке, вместо импортного овно жрем отечественное!
|
3 |
1 |
11.09.2015 08:47
|
Не,ну Вы хотите что-бы она сказала обратное.Смишно!
|
0 |
0 |
11.09.2015 09:05
|
"наше молоко менее вредно это очевидно."
Какое наше молоко? Покажи где пасутся те стада, которые его дают. То что тебе продают в магазинах в лучшем случае жидкость из порошка (хорошо если из качественного порошка). |
0 |
2 |
11.09.2015 09:51
|
Валя может жрёт и отечественное. Сейчас есть специальные сельхоз.хозяйства, которые производят продукты специально для обитателей Кремля и только для них. Качество, вероятно, такое, что никакого импорта не надо. А импортными деликатесами можно подкормиться во время зарубежных вояжей. Вон, как Ме у Лу устриц клянчил.
|
2 |
0 |
11.09.2015 10:32
|
У нас полно чудесных, качественных, отечественных товаров, и это правда, и не надо обгаживать!
Соберутся на сайте кликуши и гадят, и гадят.... А нормальные российские граждане - патриоты своей родины, в этот момент работают, развивают экономику страны, им некогда комменты писать. |
1 |
1 |
10:32
11.09.2015 10:52
|
А конкретно Вы - не патриот, раз сейчас в интернете строчите? Или @%$олизные комментарии - Ваша работа? Третьего не дано.
Кстати, сколько же Вам за этот пердеж платят? Интересно, ведь, сколько на такой чирей из наших налогов идёт. |
1 |
1 |
11.09.2015 10:54
|
Комментарии отражают реальность. Матвиенко - отвратительная тупая хабалка, которая не может не раздражать нормального человека и, особенно, настоящего патриота.
|
2 |
1 |