Обсуждения:
Долги за электричество в рознице в январе-августе выросли на 13%
05.09.2015 14:25 ЦДИ
Задолженность потребителей за электроэнергию на розничном рынке на конец августа составила 191,3 миллиарда рублей, что на 13% выше, чем за тот же период годом ранее, сообщают РИА-Новости со ссылкой на материалы НП «Совет рынка» (регулятор энергорынка)...
вредный
05.09.2015 23:33
|
Аппетиты вашего рынка не знают границ,продолжайте повышать цены и получите пшик,платёжеспособность населения уменьшается.
|
2 |
0 |