Top.Mail.Ru
Развитие промышленности в Псковской области обсуждают сегодня на оперативном штабе : Обсуждения на ЦДИ
Реклама на ЦДИ
 28.06.2026

Обсуждения:

Развитие промышленности в Псковской области обсуждают сегодня на оперативном штабе

25.08.2015 11:40 ЦДИ

Сегодня в Пскове проходит очередное заседание межведомственного оперативного штаба при администрации области по обеспечению устойчивого социально-экономического развития Псковской области в 2015 году под председательством губернатора области Андрея Турчака, передает корреспондент ЦДИ...


Читать весь материал   Комментарии: 14
25.08.2015 11:42
Промышленности нет. А штаб есть.
4
4
25.08.2015 11:46
Тимуровцы
2
2
25.08.2015 11:49
Как можно развивать то, что уже убито или сейчас умирает???
Одно бла-бла-бла...деФФективные менеджеры задолбали!!! Реальной помощи от государства производственникам нет, с кредитами полная попа, оборотных средств нет, а налоги плати... людям зарплату выплачивай...нахрен проще закрыться..
6
4
25.08.2015 11:56
Последние заводы Пскова со дня на день остановятся. А они тут штабы организуют, советы собирают. В сложившейся ситуации уже нужно обсуждать что с умершими заводами делать - открывать в них магазин бытовой техники, боулинг клуб, или всё таки спортзал)
6
4
ПЛНщикам
25.08.2015 12:02
...Развитие промышленности в Псковской области обсуждают сегодня на оперативном штабе...
---------------- ... -----------------

О чудо-сотрудники ПЛН, обсуждать НА ШТАБЕ это равносильно обсуждению В СОВЕЩАНИИ. Вы не находите? :-))
1
3
турчак-дура
25.08.2015 12:12
как можно развивать то, чего в псковской области нет?
2
4
25.08.2015 12:37
Каждый народ достоин своих правителей.Чьи отцы и деды 70 лет что то не то здесь строили?
0
3
25.08.2015 12:54
граждане прозаседавшиеся, а слабо вам встать и покинуть ряды властьпредержащих... прямо во так, все составом без исключений... другими словами- освободить занимаемые должности по причине своей некомпетентности и профнепригодности?
2
3
25.08.2015 12:59
я б сказал граждане проворовавшиеся...
1
2
25.08.2015 13:00
основная проблема нехватки кадров - низкий уровень зарплаты - ИССЛЕДОВАНИЕ ПсковГу. разгоните вы эту шарашкину контору, исследователи, блин!
0
2
25.08.2015 13:04
развивать можно только то, что есть. а тут нужно с нуля, даже не с нуля, а с отрицательных чисел. на заводах-магазины, на других предприятиях-кафешки и забегаловки. надо выгнать все тц и начинать восстанавливать производственные площади. вот в великих луках промышленность есть, предприятия работают. а в пскове все торгуют .
1
2
25.08.2015 13:14
Пусть трупчаки-перниковы покажут моглинские заводы!
Вот это размах! Вот это результат!Вот это хозяйственники и эффективные управленцы!!!
Уже 7 лет инфраструктуру создают,согласовывают,утверждают. Корейцы с прочими азиатами чемоданами инвестиции везут...... Интересно,а сколько рабочих мест для псковичей создано усилиями питерских гастарбайтеров на кормлении???
2
2
25.08.2015 13:36
Кадрами занимаются заинтерисованные предприятия. Кадров в Пскове выше крыши, но они никогда не будут , теми кого вы хотите видеть , господа предприниматели. Нужна работа,этим кадрам и тогда у них будет опыт.Сколько выпускников работатю по специальности? а сами-то вы кто по специальности? Или вылупились со стажем и дипломом?
1
2

Добавить комментарий   Правила

Ваше имя:
Сообщение: