Обсуждения:
В псковских магазинах появятся продукты здорового питания под брендом «Губка Боб»
25.08.2015 09:16 ЦДИ
Впервые на российском рынке будут реализовываться лицензированные продовольственные товары под брендом «Губка Боб». Первые такие товары появятся в магазинах уже в августе 2015 года. Nickelodeon Viacom Consumer Products, лицензионное подразделение медиахолдинга Viacom International Media Networks, и ООО «Корпорация Ди энд Ди» подписали лицензионное соглашение о производстве и...
25.08.2015 09:27
|
Вот так импортозамещение
|
6 |
2 |
25.08.2015 09:38
|
этот мультик смотреть невозможно. а нам еще и есть это предлагают..пипец!
|
5 |
2 |
25.08.2015 09:49
|
Жрите и молчите дальше!
|
0 |
2 |
25.08.2015 09:54
|
"сухие завтраки, подушечки, мини-хлебцы и батончики" "продукты здорового питания " Серьезно?
Каша геркулесовая на завтрок-вот "продукт здорового питания " |
6 |
2 |
25.08.2015 09:59
|
это самое нездоровое питание! не ведитесь на идиотскую рекламу! это уничтожение наших детей. ужас просто.как можно так дурить народ?
|
6 |
2 |
25.08.2015 10:09
|
Не Губка Боб а закати Губу
|
3 |
2 |
25.08.2015 11:08
|
как раз сегодня утром по ТВ сказали, что в сухих завтраках, кетчупах повышенное содержание сахара, что не есть здоровое питание.
|
1 |
2 |
25.08.2015 12:51
|
Алкоголь и снеки 24 часа "Бубка Гоп".
|
0 |
2 |