Обсуждения:
Внутренних причин для девальвации рубля нет - Минэкономразвития
11.08.2015 20:41 ЦДИ
Решение Народного банка Китая ослабить юань усилило давление на валюты всех стран с развивающейся экономикой наряду с другими внешними факторами, но внутренних причин для девальвации рубля нет, считают в ..
СТАНИСЛАВСКИЙ
11.08.2015 20:47
|
конечно, конечно, а пидр путин и его шайка тут ни при чем
|
45 |
2 |
11.08.2015 21:09
|
они что - брешут по одним и тем же конспектам? Прошлой осенью буквально дословно все то же самое врали!
|
29 |
2 |
11.08.2015 21:10
|
Какие могут быть причины ежедневного роста цен? Непонятно.Это выдумки потомков Керенского.
|
17 |
2 |
11.08.2015 21:18
|
Значит, все кому не лень могут девальвировать рубль извне? Потрясающе! Путиноиды рулят!
|
34 |
2 |
11.08.2015 21:37
|
Всё просрали. Бараны.
|
12 |
2 |
11.08.2015 22:33
|
А-а-а))) А что там , кстати, у хохлов?
|
6 |
2 |
11.08.2015 23:39
|
Во внутренних карманах путинских брюк нет причин для девалевации и деяйцевываливания
|
4 |
2 |
дмб
11.08.2015 23:49
|
Ты видишь суслика? И я нет, а он есть.
|
1 |
2 |
12.08.2015 00:09
|
Вот население США и начало скупать продукты длительного пользования и предметы для выживания в экстремальных условиях.
Эх, у них хоть деньги на это есть. |
7 |
2 |