Top.Mail.Ru
Внутренних причин для девальвации рубля нет - Минэкономразвития : Обсуждения на ЦДИ
Реклама на ЦДИ
 25.06.2026

Обсуждения:

Внутренних причин для девальвации рубля нет - Минэкономразвития

11.08.2015 20:41 ЦДИ

Решение Народного банка Китая ослабить юань усилило давление на валюты всех стран с развивающейся экономикой наряду с другими внешними факторами, но внутренних причин для девальвации рубля нет, считают в ..


Читать весь материал   Комментарии: 12
СТАНИСЛАВСКИЙ
11.08.2015 20:47
конечно, конечно, а пидр путин и его шайка тут ни при чем
45
2
11.08.2015 21:09
они что - брешут по одним и тем же конспектам? Прошлой осенью буквально дословно все то же самое врали!
29
2
11.08.2015 21:10
Какие могут быть причины ежедневного роста цен? Непонятно.Это выдумки потомков Керенского.
17
2
11.08.2015 21:18
Значит, все кому не лень могут девальвировать рубль извне? Потрясающе! Путиноиды рулят!
34
2
11.08.2015 21:37
Всё просрали. Бараны.
12
2
11.08.2015 22:33
А-а-а))) А что там , кстати, у хохлов?
6
2
11.08.2015 23:39
Во внутренних карманах путинских брюк нет причин для девалевации и деяйцевываливания
4
2
дмб
11.08.2015 23:49
Ты видишь суслика? И я нет, а он есть.
1
2
12.08.2015 00:09
Вот население США и начало скупать продукты длительного пользования и предметы для выживания в экстремальных условиях.

Эх, у них хоть деньги на это есть.
7
2

Добавить комментарий   Правила

Ваше имя:
Сообщение: