Top.Mail.Ru
Более 250 тысяч россиян подписали инициативу против уничтожения санкционных продуктов : Обсуждения на ЦДИ
Реклама на ЦДИ
 24.06.2026

Обсуждения:

Более 250 тысяч россиян подписали инициативу против уничтожения санкционных продуктов

06.08.2015 11:30 ЦДИ

Более 250 тысяч россиян подписали инициативу против уничтожения санкционных продуктов.  Такая инициатив размещена на сайте общественных инициатив Change.org. Для того, чтобы предложение было рассмотрено правительством РФ, необходимо чуть больше 46 тысяч подписей...


Читать весь материал   Комментарии: 15
06.08.2015 11:58
Подопытный народ указывает высокопоставленным экспериментаторам на их дебилизм.
12
7
06.08.2015 12:11
да не будут уничтожать, уЗбагойдезь! фуры уже разворачиваются и едут обратно, испугавшись уничтожения товаров. вот и пусть боятся. а показательное уничтожение нужно, ибо непуй.
4
8
06.08.2015 12:11
Что @$*%и продажные? Жрать хотите?
3
8
06.08.2015 12:21
Пятая колонна. И предатели интересов России. Только пожрать им.
5
12
06.08.2015 12:50
Путляры ,как и главарь жутко не любят свой народ,даже по комментам это видно.
4
6
06.08.2015 12:59
Либерасты ,как и их главари жутко не любят свой народ,даже по комментам это видно.
4
4
06.08.2015 13:36
Я один из миллионов,одобряющих решение правительства,и что!?
3
3
06.08.2015 13:37
Оне госдеп любят, и тётушку Нулланд....
1
2
06.08.2015 13:38
Некоторым кормушку перекрыли, вот хай и поднят..
2
2
06.08.2015 13:43
Большинство одобряет, только они нигде не кричат, так что все в порядке
1
2
всем Гнидам-"поТТрИдиотам" из Путинской Хунты
06.08.2015 13:50
Детей и остальных людей своих для начала накормите, дороги сделайте, газ проведите в каждый дом, как обещали, а уж потом можете конфискат в Африку отправлять бортами МЧС! Там тоже дети и люди голодают! Вам только смерть, Путинские Мрази.
1
3
06.08.2015 14:08
Правильно!Давно надо было это решить.
Никто в России не голодает,неккуй абздеть.А вот в Куеве,чтобы чуточку пожрать,надо очень постараться.В основном сытые только из СБУ,да типа таких как отпрыск Гайдаров.
1
3
06.08.2015 14:45
Ну, подписали... и че? Путлеру на эти петиции насрать как и положено вашистскому диктатору. Он и Конституцие то свой сиятельный сральник показательно подтирает. А население для него вообще как для нас параллельная вселенная.
0
2
06.08.2015 14:45
Ну, подписали... и че? Путлеру на эти петиции насрать как и положено фашистскому диктатору. Он и Конституцие то свой сиятельный сральник показательно подтирает. А население для него вообще как для нас параллельная вселенная.
0
2
06.08.2015 14:47
06.08.2015 12:59 - традиционно убогая безмозглая гнида
0
3

Добавить комментарий   Правила

Ваше имя:
Сообщение: