Реклама на ЦДИ
 28.03.2024

Обсуждения:

Зачем ремонтировать хрущевки и будут ли расселять жильцов на время капремонта - комментарии экспертов

24.07.2015 12:20 ЦДИ

Сбор средств на капитальный ремонт многоквартирных домов вызвал шквал вопросов, недоумение, а порой и агрессию. Оказалось, что проделанная в прошлом году масштабная работа по формированию инфраструктуры, принятию законодательных решений и взаимодействию с управляющими компаниями осталась в стороне от жильцов...


Читать весь материал   Комментарии: 22
24.07.2015 12:33
Дом с дервянными перекрытиями, внутри засыпка из шлака и строительного мусора. Полы при движении скрипят и шатаются. В программу капремонта ремонт перекрытий не входит. Будем ждать обрушений и жертв?
11
2
михалыч
24.07.2015 12:36
Очередной местный эксперд!!выборочный ремонт,комплексный!!очередное словоблудие!капремонт есть только ПОЛНЫЙ,т.е.комплексный по вашему,с отселением жильцов.всё остальное-тот же самый текущий,за который мы и так платим огромные деньги..если не знают ваши эксперды ни хрена-отправьте их набраться опыта в эстонию или берлин,и не яйцами трясти попусту,как волков или цецерский,а пусть посмотрят,как там отремонтировали советские пяти и девятиэтажки..
17
2
24.07.2015 13:07
Слава героическим специалистам Фонда капремонта - изобретателям ВЫБОРОЧНОГО КАПРЕМОНТА!
Предлагаю дополнить новшество:
Стоимость "выборочноного" капремонта поделить на стоимость настоящего капитального ремонта и зарплату в этом фонде платить с поправкой на полученный коэффициент. Съэкономленные средства легко обеспечат проведение косметических ремонтов.
Мне идея очень нравится.
6
2
24.07.2015 13:12
Весь этот Фонд капремонта,как ходят слухи,задуман для финансирования предвыборной кампании
(ЛДПР в том числе)с последующим преобразованием в Банк ЖКХ,когда денег наберут.Типа будут кредитовать УК и сдирать с населения побольше.Поэтому организован Фонд,который только деньги считает.
3
2
24.07.2015 13:13
Чиновничье словоблудие пределов не знает. А если серьезно, то это пустые слова, ни кто, ни какие ремонты делать не собирается, ни выборочные, ни ямочные.
7
2
24.07.2015 13:15
Любой многоквартирный дом за 30 лет выплатить пять раз свою стоимость. Этот фонд великое изобретения для отъема денег.
8
2
24.07.2015 13:16
И где таких "экспертов" это жулье находит? Уж не из псковского политеха, случайно?
5
2
24.07.2015 13:30
У них никаких прав нет выселять собственников из квартиры на время ремонта,да и куда?
А вещи куда девать?А если деятели Фонда воровством займутся?
Зато молоть чушь права у этих экспердов есть,вот и мелют.
3
3
Наталья
29.07.2015 12:57
Нашему дому 46 лет ни разу не было кап.ремонта ,мы когда то относились к КЭЧ ,а потом наш дом передали Администрации города ,но так как денег у Администрации нет ,то нам отказали в суде в кап. ремонте.Когда наши дома передавались городу Министерство обороны выделяло деньги на кап. ремонт ,но их разворовали и даже прокуратура найти не пытается . Так за что я должна платить ,если я 46лет проживания в этом доме уже не раз оплатила ремонт ,а теперь повторна должна платить? Ни как не могу понять ,что у нас за власть?.
1
2
Наталья
29.07.2015 12:57
Нашему дому 46 лет ни разу не было кап.ремонта ,мы когда то относились к КЭЧ ,а потом наш дом передали Администрации города ,но так как денег у Администрации нет ,то нам отказали в суде в кап. ремонте.Когда наши дома передавались городу Министерство обороны выделяло деньги на кап. ремонт ,но их разворовали и даже прокуратура найти не пытается . Так за что я должна платить ,если я 46лет проживания в этом доме уже не раз оплатила ремонт ,а теперь повторна должна платить? Ни как не могу понять ,что у нас за власть?.
1
2
Людмила Георгиевна
14.05.2016 20:42
Мне смешно...о каком капитальном ремонте все говорят? Люди когда мы начнем отстаивать свои права чтобы нас не считали совсем дураками. Капитальный ремонт никогда не делается пока в доме живут люди. Полное расселение жильцов при капремонте- это обязательно!!! У нас дом больше 140 квартир а в других домах еще больше. Где найдут столько свободного жилья для расселения всех? Это первая причина почему никакого капремонта не может быть. Стены в наших домах не выдержат никакого капремонта. Стены рушатся у домов, которые простояли больше 50 лет. Нет смысла делать капремонты в этих домах - это вторая причина. Сейчас жильцы сами сделали ремонты и капитальные ремонты в своих квартирах и зачем им капитальный ремонт снова делать? 90% в домах квартиры отремонтированы сомостоятельно с большими затратами- неужели вы позволите все ломать - конечно нет. Так почему вы платите кому-то за какой-то капремонт?!!! Люди, одумайтесь...нас дурачат. Крыши ремонтируются по текущему ремонту, а за текущий ремонт мы платим ежемесячно, но делать нам ничего не делают. Куда уходят деньги за текущий ремонт -это тоже необходимо узнать. Я всех призываю - не платите за капремонт его никогда в наших домах не бедет!!!!
1
0
Людмила Георгиевна
14.05.2016 20:43
Мне смешно...о каком капитальном ремонте все говорят? Люди когда мы начнем отстаивать свои права чтобы нас не считали совсем дураками. Капитальный ремонт никогда не делается пока в доме живут люди. Полное расселение жильцов при капремонте- это обязательно!!! У нас дом больше 140 квартир а в других домах еще больше. Где найдут столько свободного жилья для расселения всех? Это первая причина почему никакого капремонта не может быть. Стены в наших домах не выдержат никакого капремонта. Стены рушатся у домов, которые простояли больше 50 лет. Нет смысла делать капремонты в этих домах - это вторая причина. Сейчас жильцы сами сделали ремонты и капитальные ремонты в своих квартирах и зачем им капитальный ремонт снова делать? 90% в домах квартиры отремонтированы сомостоятельно с большими затратами- неужели вы позволите все ломать - конечно нет. Так почему вы платите кому-то за какой-то капремонт?!!! Люди, одумайтесь...нас дурачат. Крыши ремонтируются по текущему ремонту, а за текущий ремонт мы платим ежемесячно, но делать нам ничего не делают. Куда уходят деньги за текущий ремонт -это тоже необходимо узнать. Я всех призываю - не платите за капремонт его никогда в наших домах не бедет!!!!
0
0
Людмила Георгиевна
14.05.2016 20:43
Мне смешно...о каком капитальном ремонте все говорят? Люди когда мы начнем отстаивать свои права чтобы нас не считали совсем дураками. Капитальный ремонт никогда не делается пока в доме живут люди. Полное расселение жильцов при капремонте- это обязательно!!! У нас дом больше 140 квартир а в других домах еще больше. Где найдут столько свободного жилья для расселения всех? Это первая причина почему никакого капремонта не может быть. Стены в наших домах не выдержат никакого капремонта. Стены рушатся у домов, которые простояли больше 50 лет. Нет смысла делать капремонты в этих домах - это вторая причина. Сейчас жильцы сами сделали ремонты и капитальные ремонты в своих квартирах и зачем им капитальный ремонт снова делать? 90% в домах квартиры отремонтированы сомостоятельно с большими затратами- неужели вы позволите все ломать - конечно нет. Так почему вы платите кому-то за какой-то капремонт?!!! Люди, одумайтесь...нас дурачат. Крыши ремонтируются по текущему ремонту, а за текущий ремонт мы платим ежемесячно, но делать нам ничего не делают. Куда уходят деньги за текущий ремонт -это тоже необходимо узнать. Я всех призываю - не платите за капремонт его никогда в наших домах не бедет!!!!
0
0
Людмила Георгиевна
14.05.2016 20:43
Мне смешно...о каком капитальном ремонте все говорят? Люди когда мы начнем отстаивать свои права чтобы нас не считали совсем дураками. Капитальный ремонт никогда не делается пока в доме живут люди. Полное расселение жильцов при капремонте- это обязательно!!! У нас дом больше 140 квартир а в других домах еще больше. Где найдут столько свободного жилья для расселения всех? Это первая причина почему никакого капремонта не может быть. Стены в наших домах не выдержат никакого капремонта. Стены рушатся у домов, которые простояли больше 50 лет. Нет смысла делать капремонты в этих домах - это вторая причина. Сейчас жильцы сами сделали ремонты и капитальные ремонты в своих квартирах и зачем им капитальный ремонт снова делать? 90% в домах квартиры отремонтированы сомостоятельно с большими затратами- неужели вы позволите все ломать - конечно нет. Так почему вы платите кому-то за какой-то капремонт?!!! Люди, одумайтесь...нас дурачат. Крыши ремонтируются по текущему ремонту, а за текущий ремонт мы платим ежемесячно, но делать нам ничего не делают. Куда уходят деньги за текущий ремонт -это тоже необходимо узнать. Я всех призываю - не платите за капремонт его никогда в наших домах не бедет!!!!
0
1
HenryRot
04.12.2016 17:29
Поздравляю, какие нужные слова..., отличная мысль


----
подарок лет женщине
0
0
JamesRuppy
04.12.2016 17:38
Скажите мне, пожалуйста - где я могу об этом прочитать?


-----
ткань противопожарных штор
0
0
Eugeneslowl
15.12.2016 11:57
Я считаю, что Вы не правы. Я уверен. Могу отстоять свою позицию. Пишите мне в PM, поговорим.


----
член в $@&е
0
0
LionelRar
15.12.2016 12:17
Отвлечься от повседневных попечений, производства, и процесс всегда поможет действующий, интересный и ходовой женский публикации, который не только лишь создаст условия именно для вашего состояния продуктивный релакс, но и предоставит большое количество необходимой уведомлений касательно вашего самочувствия, тела, друзей , коллекционных показов и других популярных класса присутствующих в деятельноси современной девушки. хотите научиться быть благовидной, выглядеть шикарно при недорогих переводов, заслужить успеха в противоположной стати, нормализовать связь с окружающих, стать гением комбинации образа и отличной госпожой в доме? сегодня женщине вовсе не нужно ездить у супермаркет за парочкой публикации различных содержания, так как все очень интересные плюс полезные статьи от наших посетителей, медиков, шеф-поваров, активных -женщин, мужчин и иных личностей женщина сможет прочитать на нашем источнике что делать при судорогах в ногах. электронный- книга для женщин, это удобный ресурс, который заключает совершенно все категории активности счастливой девушки, перейти на ресурс, пользователь просто имеете возможность перевестись к требуемый Вам раздел: здоровье, отдых, предпринимательство, изысканные блюда, беременность, светская жизнь, мейк-ап, позиция, приобретение женских вещей и подобные устремленность, которые содержат подходящую информацию ото наших критики тематических образцов текущих сезонов. регулярно выпуская обсуждения и сочинение определенно для наших читателей непосредственно на портале, клиент получаете свежие новостях из светской производства, к также узнаете детали ключевых женских тайн успеха. посещайте также подписывайтесь к дамскому электронный публикации, что будет в Вас постоянно под собой.
0
0
Jamesvexia
18.12.2016 12:08
Каждая из девушек нравиться обозревать про благолепие и подкреплении фигуры собственного форм, а еще более использовать советы по правильному уходу именно за внешним видом, а частности поэтому так принципиально выбрать собственный интернет- кабинет по женским предметах обсуждения, на каковы так неоднократно быстро необходимо назначить отзыв. Уроки миловидности плюс правильного питания, аккуратного макияжа, женской гладкости, разделы: юлизкие, беременность, кулинария, мужчины, связь, новинки из шоу -безнеса занимают любую девушку, которая хочет стать прибранной и приятной, это мы собственно дает собственно для всякого юзера слабого характера - жернал для девушек про пригожество и здоровье, ну а к тому же базисных образовывающихся у жизни дамы, личности также матери. веб форум урл, какой регулярно под рукой распахивает для Вас различные хитрости живописности также здравия личного фигуры, физиономии и волос, оповестит о методах образ действий у разных положении с МЧ, заботой с ребенком, увлекательных занятиях и иных разделах нашего портала. Свежие новости на сайте демонстрируют трендовые наряды у мире моды, средствах за уходом и новинках.
0
0
ManszaPak
24.02.2018 18:35
Вы в поиске организации, которая соорудит вам мойку самообслуживания под ключ? Есть интерес сделать моющую станцию, которую откровенно можно назвать startup? Тогда вы на правильном пути!

В этот период эра информационных разработок. Поэтому каждая фирма стремится изобрести что-то крутое. Отрасль услуг сильно развивается.

Услуги не стоят на месте. У вас также есть вероятность начать применять инфо технологии. Для этого вы имеете шанс обратиться в фирму WASHERCAR, которая поможет в оборудование для мойка самообслуживания цена под ключ . У фирмы есть огромный опыт работы.

Администраторы имеют шанс предоставить вам возможность выбрать: выкупить готовую автомойку самообслуживания или построить автомойку самообслуживания под субьективные запросы.
Бесконтактные автомойки самообслуживания – это передовое направление, которое захватит будущее в этой нише. Компания, которую вы имеете шанс посмотреть на washercar.com, может предоставить вам франшизу.
0
0
Bonny
18.01.2022 12:02
гуль дед инсайд
0
0

Добавить комментарий   Правила

Ваше имя:
Сообщение:






0.13664698600769