Обсуждения:
Псковичи активно участвуют в проекте по раздельному сбору мусора
08.07.2015 12:50 ЦДИ
В Пскове продолжает работать и развиваться проект по раздельному сбору твердых бытовых отходов, которые реализует городское предприятие «АСПО-Сервис». Жители города все чаще проявляют интерес к проекту и стремятся участвовать в нем...
Серега
08.07.2015 14:36
|
А батарейки, а лампы энергосберегающие с ртутью. Напишите куда наши жители их выбрасывают Скоро залежи ртути возле Пскова будут.
|
1 |
2 |
09.07.2015 19:25
|
Батарейки можно сдать активистам движения ЭКА в субботку-переработку на Ниве... Они их отправляют в Челябинск на переработку))) А вот с лампами пока вопрос...
|
1 |
2 |