Обсуждения:
Национальной российской картой можно будет расплатиться за границей
20.06.2015 12:00 ЦДИ
Национальная система платежных карт (НСПК) заключила первое кобейджинговое соглашение с MasterCard. Об этом на Петербургском международном экономическом форуме рассказала зампред Центробанка РФ Ольга Скоробогатова...
20.06.2015 12:07
|
Автору! КАРТ еще нет, а Вы уже расплачиваетесь.
Куда Вы так бежите? так и под паровоз угодить можно. Или брякнуть, что-то в ПЛНе надо, вот и брякаете |
4 |
2 |
20.06.2015 12:15
|
Расплатиться можно, но снимут комиссию, причем обе платежные системы.
|
5 |
2 |
20.06.2015 12:19
|
Можно будет расплатиться в северной корее,венесуэле,сирии,абхазии.
|
4 |
5 |
20.06.2015 12:20
20.06.2015 13:06
|
Дремучая вата, любая кобейджинговая операция по карте предусматривает взимание комиссии. Или ты думал, что кобейджинг придумали вчера и в России?
|
2 |
6 |
20.06.2015 12:07
20.06.2015 13:52
|
Это как с фондом капремонта-закон еще не принят,а они уже деньги собирают и угрожают пенями.Этто криминал.
|
5 |
3 |
13 06
20.06.2015 14:49
|
Твой фамилий Парашенко? Карт нет, системы нет, А Ты уже долгов нагрёб!
|
0 |
2 |