Top.Mail.Ru
Национальной российской картой можно будет расплатиться за границей : Обсуждения на ЦДИ
Реклама на ЦДИ
 25.06.2026

Обсуждения:

Национальной российской картой можно будет расплатиться за границей

20.06.2015 12:00 ЦДИ

Национальная система платежных карт (НСПК) заключила первое кобейджинговое соглашение с MasterCard. Об этом на Петербургском международном экономическом форуме рассказала зампред Центробанка РФ Ольга Скоробогатова...


Читать весь материал   Комментарии: 7
20.06.2015 12:07
Автору! КАРТ еще нет, а Вы уже расплачиваетесь.
Куда Вы так бежите? так и под паровоз угодить можно.
Или брякнуть, что-то в ПЛНе надо, вот и брякаете
4
2
20.06.2015 12:15
Расплатиться можно, но снимут комиссию, причем обе платежные системы.
5
2
20.06.2015 12:19
Можно будет расплатиться в северной корее,венесуэле,сирии,абхазии.
4
5
20.06.2015 12:20
20.06.2015 13:06
Дремучая вата, любая кобейджинговая операция по карте предусматривает взимание комиссии. Или ты думал, что кобейджинг придумали вчера и в России?
2
6
20.06.2015 12:07
20.06.2015 13:52
Это как с фондом капремонта-закон еще не принят,а они уже деньги собирают и угрожают пенями.Этто криминал.
5
3
13 06
20.06.2015 14:49
Твой фамилий Парашенко? Карт нет, системы нет, А Ты уже долгов нагрёб!
0
2

Добавить комментарий   Правила

Ваше имя:
Сообщение: