Реклама на ЦДИ
 29.03.2024

Дача / Полезно и интересно  | весь раздел

В Пскове начнут продвижение отечественных средств защиты растений

29.01.2021 22:19 ЦДИ, Псков

В Пскове прошла встреча специалистов АО «Щелково Агрохим» с сельскохозяйственными товаропроизводителями Псковской области. Организатором мероприятия выступили специалисты регионального филиала Россельхозцентра. Результатом встречи стал договор по продвижению отечественных средств защиты растений на территории Пскова и области.

 

 

Напомним, 21 января, в обособленном подразделении ФГБНУ ФНЦ ЛК (до слияния - Псковский НИИСХ в д. Родина Псковского района) прошла встреча с главой ярославского представительства АО «Щелково Агрохим» Алексеем Бударовым и менеджером по продажам Олегом Корнеевым.

На презентацию средств защиты растений приехали представители сельскохозяйственной отрасли Псковской области. Участники встречи обсудили способы использования различных средств защиты, также были озвучены ответы на актуальные вопросы от специалистов филиалов. Как отметили участники мероприятия, они с большим удовольствием обменялись опытом и презентовали наиболее успешные практики.

 

 

 

 

В заключении выступила заместитель руководителя филиала ФГБУ «Россельхозцентр» по Псковской области Светлана Оваденко. Она поблагодарила присутствующих за продуктивную работу. Также она подчеркнула важность не только средств защиты растений от болезней и сорняков, но и необходимость использовать сертифицированные качественные семена.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










7.703635931015