Реклама на ЦДИ
 19.04.2024

Досуг / КЛУБника  | весь раздел

Псковичка борется за титул лучшего бармена России

18.02.2013 14:52 ЦДИ, Псков

Сотрудница псковского клуба R-16 Мария Борода продолжает участие в конкурсе на лучшего бармена России 2012 года по версии Академии барменов Bols. В числе пятидесяти профессионалов, прошедших предварительные отборы, Мария участвует в третьем этапе конкурса.

В этом турнире команда профессионалов Bols Bartending Academy, самой престижной школы барменского искусства в мире, оценивает видеоролики, присланные претендентами на победу. В итоге отберут десятку участников, которые продолжат борьбу в четвертом этапе. К десятке лучших присоединится еще один участник, ролик которого наберет больше голосов.

Смотрим ролик псковички!

Голосование проходит на сайте конкурса до 11 марта 2013.

11 участников, прошедших в четвертый этап, получат сертификат на обучение в Bols Academy и возможность стать амбассадором Bols в своем городе. Финальный тур российского конкурса состоится в апреле в Петербурге, и победитель получит право представлять страну на международном турнире в Голландии. 

КСТАТИ

Коктейль Марии Борода, который уже оценило жюри престижного конкурса, называется «Осенний джаз». «Коктейль напоминает своим вкусом одно из самых ярких времен года - осень. Именно так мне представляется вкус бабьего лета: Bols Crème de Cassis, в сочетании с ароматным Bols Genever, напоминают спелые, сочные осенние плоды, а имбирь своей пряностью укутывает нас в тепло шерстяного пледа, - презентует напиток конкурсантка. - Я делаю вкус вашей осени особенно ярким благодаря коктейлю «Осенний джаз». Подробнее ЗДЕСЬ>>>.



На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.030140161514282