Реклама на ЦДИ
 28.03.2024

Чистый город / Информация  | весь раздел

В Псковской области более 14 тысяч суточных цыплят прошли ветеринарный контроль

08.06.2020 20:15 ЦДИ, Псков

Ветеринарный контроль прошли 14720 суточных цыплят, которых ввезли на территорию России из Чехии. Как сообщили ЦДИ в управлении Россельхознадзора по Санкт-Петербургу, Ленинградской и Псковской областям, контроль осуществляли должностные лица Управления на многостороннем автомобильном пункте пропуска «Убылинка», расположенном на российско-латвийском участке Государственной границы Российской Федерации в Псковской области.

 

Животные направлялись в адрес предприятия, занимающегося содержанием и разведением домашней птицы в Ярославской области. Государственные инспекторы управления в ходе проведения ветеринарного контроля убедились, что ветеринарные сертификаты страны-экспортера гарантируют выполнение единых ветеринарных требований Евразийского экономического союза, а транспортировка осуществляется без нарушений.

После проведения всех необходимых мероприятий цыплята были направлены в адрес получателя.Всего с начала года на территорию Российской Федерации через пункты пропуска, расположенные в Псковской области, ввезено 69 580 суточных цыплят из Чехии.

Ранее ЦДИ сообщал, что в Россельхознадзоре назвали симптомы коронавируса у животных.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.063216924667358