Реклама на ЦДИ
 23.04.2024

Бизнес / Деловая среда  | весь раздел

Это даже не молотком по голове, а кувалдой! - псковский профсоюз «Торговое единство» об увеличении страховых взносов для ИП

05.12.2012 17:52 ЦДИ, Псков

Псковские профсоюзные организации  намерены выступить против принятого законопроекта об увеличении страховых взносов для индивидуальных предпринимателей.

Напомним, президент Владимир Путин подписал федеральный закон № 243-ФЗ от 03.12.2012 «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации по вопросам обязательного пенсионного страхования».

Как сообщил корреспонденту ЦДИ заместитель председателя обкома профсоюза «Торговое единство» Олег Корзун,  планируется провести встречу представителей местных фракций.

«Мы будем объяснять пагубность этого закона, - сказал Олег Корзун. – В принятии закона об увеличении страховых взносов есть противоречие. Все время говорится о том, что не нужно создавать препятствий для малого и среднего бизнеса. Но при этом принимается такой закон! Это ведь даже не молотком по голове предпринимателя, а кувалдой!».

Псковские профсоюзные организации планируют  пытаться повлиять на сложившуюся ситуацию. Кроме того, в  федеральных изданиях отмечается, что при появлении информации о внесении обсуждаемого законопроекта в Госдуму профсоюзы Пскова сработали очень слаженно.

Напомним,  1 ноября в Пскове подписали и направили обращение в Госдуму и правительство РФ против принятия законопроекта об увеличении страховых взносов для индивидуальных предпринимателей.


Cюжет:  Законопроект об увеличении страховых взносов для ИП



Распечатать:     Комментарии: 27

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.02221417427063