Реклама на ЦДИ
 28.03.2024

Стиль / Релакс  | весь раздел

Псковская школа-студия танцев на пилоне признана лучшей на конкурсе в Санкт-Петербурге

10.10.2012 13:25 ЦДИ, Псков

Школа-студия поул-дэнс «CATS» завоевала титул «Лучшей школы-студии 2012 года» в рамках Чемпионата International Pole Sport Championship, который проходил в Санкт-Петербурге. Экспертом выступила Президент Общероссийской Федерации танца на пилоне и фитнеса Елизавета Марченко.

Как сообщила корреспонденту ЦДИ руководитель студии Анна Сатинова, на чемпионате оценивались достижения за 2011-2012 год, разработка новых программ по Pole Sport, достижения учеников и руководителей студий. Еще одним критерием стала динамика открытия филиалов студий (так, в настоящее время завершается подготовка к открытию филиала студии в городе Петрозаводске).

Добавим, что это звание – не единственное в арсенале псковской школы-студии. Чуть меньше месяца назад, 16 сентября, в Новосибирске на Втором Кубке Сибири по pole-dance руководителю POLE DANCE «CATS» Анне Сатиновой вручили статуэтку за вклад в развитие pole-dance России.

Напомним, поул-дэнс студия «CATS» является официальным членом Общероссийской Федерации Танца на пилоне и Фитнеса (МОО ТПФ) Russian Pole dance & Fitness Federation. Она неоднократно получала признание на Всероссийских чемпионатах по танцу на шесте. Преподаватели студии - хореографы и спортсмены, побеждавшие в состязаниях по танцу на пилоне общероссийского уровня. Более подробную информацию о школе-студии, а также о других псковских школах поул-дэнса читайте в обзоре ЦДИ.



Распечатать:     Комментарии: 21

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.12914800643921