Реклама на ЦДИ
 25.04.2024

Женский клуб / Жизнь  | весь раздел

Все сложно: женский гороскоп с 3 по 9 июля

03.07.2017 08:57 ЦДИ, Псков

А в жизни, чтоб вы знали, вообще все - сложно. И даже посложнее, чем в статусах семейного положения в соцсетях. Вот грустно и плохо, и дождь за окном, а вдруг выглянет радуга - и как будто и не было грусти. И так, между прочим, будет продолжаться весь месяц! По крайней мере, если мы говорим об астропогоде. Вывод один: не зацикливаться на промахах, а делать выводы - и идти вперед. Да-да, под дождем )

Начало недели отметится несколькими важными событиями. Во-первых, 5 июля Венера переходит в Близнецы, где пробудет до вечера 31 июля. Сдержанность проявлений и глубина чувств Тельца сменяются лёгкостью контактов и игрой воображения. Мы наконец-то будем быстро знакомиться без всякой «задней мысли», нередко просто от того, что нечем себя занять. Более глубокий интерес с человеку может возникнуть в процессе разговора, именно благодаря общению часто проявляется интерес другого рода. В приятном собеседнике можно увидеть вдруг очаровательную женщину или привлекательного мужчину, с которым хотелось бы познакомиться поближе. Особенно легко завязываются связи в дороге, когда люди понимают, что вряд ли их сегодняшнее приключение будет иметь продолжение, так почему бы не взять от жизни то, что она даёт. Тем более что Венера в Близнецах настраивает на лёгкую волну, подталкивает к новым ощущениям и непродолжительным контактам. В любом случае, встреча людей в это время может привести к приятельским отношениям (любви, скорее всего, не получится, или она окажется скоротечной и иссякнет в тот момент, когда партнёрам нечего будет сказать друг другу).

В это время люди более склонны к лёгкому, ни к чему не обязывающему флирту, нежели к серьёзным отношениям, хотя все атрибуты ухаживания могут присутствовать. Это и прогулки под сенью лип и сирени, это цветы к ногам любимой, красивые слова, бесконечные разговоры, посвящения, стихи, вечеринки, даже небольшие полные смысла подарки, призванные будить воображение и вызывать ассоциации. Познакомиться можно не только в дороге, но и, например, на турбазе, в походе, в командировке, в читальном зале, на лекции т.д.

В это время обычно устанавливаются хорошие отношения с близкими родственниками, можно получить от них поддержку, моральную и даже материальную. Хотя не исключено, что именно они сами придут за этим. В любом случае посиделки за полночь на кухне в эти дни обеспечены всем. Венера любит разговоры по душам, а Близнецы слушателей и рассказчиков обеспечат. Возможен также дополнительный небольшой приток денег из разных источников.

Днем позже Меркурий переходит в огненный знак Льва, активизируя общительность. Люди с большим интересом воспринимают информацию, с ещё большим передают её другим. Важные или захватывающие новости дают возможность оказаться в центре внимания, что для людей в эти дни немаловажно. В эти дни в полной мере проявляется стремление людей высказать свою точку зрения, поэтому они охотней откликаются на публикации в газетах и других источниках массовой информации. Больше появляется хвалебных статей и публикаций, которые призваны поразить воображение читателей. Поездки в это время в большей степени связаны с отдыхом или развлечениями.

Ближайшие несколько недель - хорошее время для людей творческих, для тех, чья деятельность связана со словом. Речь становится яркой, возбуждающей, хотя и несколько высокопарной, что хорошо для рекламы, общественных или политических акций. Люди с удовольствием в эти дни играют в интеллектуальные игры, участвуют в розыгрыше, так как при этом им предоставляется случай блеснуть своими познаниями. Но вот переубедить их в чём-то становится трудно.

В период транзита по Льву Меркурий не будет делать напряжённых аспектов (единственное но: днем ранее, 5 июля, Меркурий вступит в конфликт с Ураном, принося досадные неожиданности, неприятные новости и обстоятельства, поломки оргтехники, средств связи или транспорта). А значит, переговоры, соглашения, обмен мнениями, новые контакты имеют шансы на успех. Но по части знакомств более благоприятен период до 20 июля и после 27 июля.

Кстати, уже в пятницу юркий Меркурий образует гармоничный аспект с Венерой, благоприятствуя общению с деловыми партнерами, установлению бизнес-контактов, деловым поездкам. Аспект помогает «на мажорной ноте» обсудить отношения или сказать любимым и близким, что вы их любите. Сейчас будет легче выразить свои чувства и интересы, прийти к общему мнению в трудных семейных и личных вопросах. В отношения с друзьями, приятелями, соседями, родственниками сейчас можно внести лад и снять напряжение, если оно обозначилось в последнее время.

В четверг, 6 июля, Солнце образует сразу два аспекта. Начнем с хорошей новости. Гармоничная конфигурация между Солнцем и Нептуном усиливает творческое воображение, романтизм, интерес к религии, потребность видеть вещи с более духовной точки зрения, чем обычно. Если в это время сохранять баланс между оптимизмом и осторожностью, можно точно понять перспективы идеи, предложения, проекта и разумно спланировать дела. Но есть риск быть настроенными излишне идеалистично и переоценить свои преимущества. Поэтому в дни вблизи точного аспекта лучше отложить заключение серьезных сделок и договоров.

Слушайте интуицию, обращайте внимание на «знаки», посылаемые миром. Но не допускайте, чтобы эмоциональная заинтересованность в чём-то или в ком-то помешала вам увидеть реальное положение вещей. Хорошее время для посещения концертов, оперного театра с близкими, с семьёй.  Удачное время для отдыха у воды. В это время возможны романтические знакомства, новые романтические отношения. Но будет тенденция идеализировать своего партнера.

Другой аспект Солнца - квадрат с Юпитером - еще больше подчеркивает потенциальную опасность искажения перспектив, нереальных оценок и завышенных ожиданий. Будет тенденция игнорировать негатив и преувеличивать возможности, верить, что, в конечном счёте, всё обернётся хорошо. Аспект даёт склонность брать на себя непосильные задачи, включаться в проекты, которые потребуют больше энергии и средств, чем есть в распоряжении. Но если ваш подход будет реалистичным, вы сможете отважиться на дела, за которые в другое время не рискнули бы взяться. Впрочем, для достижения результата нужны будут значительные усилия, большие, чем это кажется поначалу.

Конфликт Солнца и Юпитера может привести также к таким грустным последствиям, как расточительство, так что совершая покупки, лишний раз задумайтесь - может, что-то можно выложить из корзины?

И, наконец, главное событие этой недели - воскресное полнолуние в Козероге. Его воздействие противоречивое, поскольку присутствуют как позитивные, так и негативные планетные взаимосвязи. Заметно проявлена энергия Плутона, который находится вместе с Луной в знаке Козерога. Плутон - планета откровений, он с удовольствием проливает свет на темные уголки души, показывая то, что обычно скрыто. Луна и Плутон формируют аспект оппозиции с Солнцем и Марсом в Раке, добавляя напряженности. Влиянию полнолуния более всего будут подвержены представители кардинальных знаков Зодиака: Овен, Рак, Весы и Козерог.

Июльское полнолуние активизирует огромные энергии, которые должны найти выход. Реализуйте себя в конструктивной работе, но избегайте риска. Под воздействием полной Луны возможна излишняя настойчивость, действия во вред себе и другим. Нужно быть внимательнее обычного в этот день (также в предыдущий и последующий), потому что не исключены перенапряжение сил, травмы и аварии.

Полнолуния делают людей эмоциональными, но полная Луна в Козероге имеет свои особенности. У многих появится желание контролировать близких, командовать ими и навязывать свое мнение. Следите за собой, чтобы ваше стремление все держать под контролем не создавало неудобных ситуаций. Воздействие Плутона подчеркивает тему распределения денег и власти, могут активизироваться соответствующие проблемы на работе, в бизнесе и семье.

Козерог известен как трудолюбивый и амбициозный знак Зодиака, поэтому ожидайте роста активности. Возможно, вы захотите закончить то, что начали двумя неделями ранее, на новолуние. Полная Луна напоминает, что, усердно работая, мы пожинаем заслуженные плоды своих усилий. Поскольку Козерог не только трудолюбив, но и упрям, может так случиться, что чрезмерная работа приведет к потере сил. Соблюдайте меру.

Лунный календарь красоты

3-4 июля, Луна в Скорпионе: в эти дни хорошо красить волосы. Для стрижки нейтральный знак, но неоднозначный. Стрижка в эти дни может повлиять на отношения с противоположным полом, как улучшить их, так и ухудшить. Плохо удалять волосы. Можно делать маски, но не желательно проводить чистку лица. Для маникюра этот знак считается нейтральным.

5-7 июля, Луна в Стрельце: не самые удачные дни для стрижки и удаления волосы. Очень хороший знак для массажа. Для чистки лица это время не подходит, можно делать маски. Для маникюра этот знак считается нейтральным.

8-9 июля, Луна в Козероге: в эти дни хорошо стричь и красить волосы. Структура волос улучшается, и они меньше секутся. Можно удалять волосы, чистить лицо и делать маски при ущербной Луне. Это наиболее благоприятное время для маникюра, особенно если этот знак выпадает на пятницу. Хорошее время для посещения массажиста.

Овен

Вам понадобится дипломатичность и уравновешенность. Внимательно следите за своими словами. Не забывайте о доме и семье, желательно больше времени посвятить наведению порядка, избавьтесь от ненужного хлама и старых вещей. В субботу, решая вопрос с приобретениями, посоветуйтесь с близкими людьми.

Телец

Встречи, свидания, новые знакомства, - так можно окончательно запутаться и попасть в весьма щекотливую ситуацию. Вам необходимо, наконец, определиться в своих чувствах и намерениях. Вторник и суббота - удачные дни для встреч и свиданий. В выходные устройте небольшой, но эффектный праздник для своих друзей, они будут в восторге.

Близнецы

На этой неделе вы можете стать жертвой чарующего взгляда сами, а можете, вооружившись неотразимой улыбкой, покорять сердца окружающих. Судьба может даже бросить вас в объятия коллеги, который/ая уже давно вам нравится. Пятница - лучший день для встреч и свиданий.

Рак

Не плывите против течения, оставайтесь временно на вторых ролях. Именно эта тактика приведет вас к наилучшему результату. В четверг вас порадует любимый человек. В пятницу будьте снисходительнее и терпеливее, если не хотите серьезно поссориться из-за пустяка. В воскресенье не стоит делать поспешных выводов и раздувать из мухи слона.

Лев

Эта неделя может разбудить дремавшие чувства, и их ближайших спутников - переживания. Даже если вам предстоит разочароваться, вы не станете сокрушаться по этому поводу. Ближе к выходным задумайтесь о предстоящем отпуске. Интересное, увлекательное путешествие или круиз подарили бы вам незабываемые впечатления.

Дева

Возможно, вам придется искать компромисс между семейными и профессиональными обязанностями. При любом исходе тактичность и умение сочувствовать не помешают. В пятницу не стоит ссориться из-за пустяков или ревновать, лучше проведите этот день в уединении. В выходные желательно не ввязываться в сомнительные и авантюрные истории, вас может ожидать лишь разочарование.

Весы

На этой неделе было бы полезно разобраться в своих чувствах и желаниях, а также, наконец, прислушаться к тому, что настойчиво вещает интуиция. Не исключено, что она посоветует что-нибудь дельное. Будьте терпимее к ошибкам и недостаткам окружающих, особенно близких людей, ищите компромиссы, хотя подчас это будет нелегко.

Скорпион

На ближайшее время звезды обещают самый благоприятный для любви прогноз. Пора ускоренными темпами созидать и развивать ваши отношения с любимым человеком. Никаких ссор и конфликтов у вас не будет. Выходные позволят вам наконец-то отдохнуть в прекрасном настроении и комфортной обстановке.

Стрелец

Не стоит выяснять отношения и затевать решающие разговоры. Ситуация скорее изменится к лучшему, если вы перестанете метаться в попытках все исправить. В четверг можете рассчитывать на поддержку друзей, а в субботу отправляйтесь на дачу в компании любимого человека.

Козерог

Постарайтесь не расширять круг знакомств, особенно с лицами противоположного пола, вам бы с прежней коллекцией разбитых сердец разобраться. Ваши любовные приключения могут стать достоянием гласности, что вряд ли доставит вам удовольствие.

Водолей

На этой неделе вы можете получить приятные доказательства любви. Среда и суббота - удачные дни для похода в гости или для приема гостей у себя, возможно новое перспективное знакомство. В воскресенье постарайтесь выбраться куда-нибудь в лес, в сад, на шашлыки.

Рыбы

В личной жизни вы обаятельны и неотразимы. Только не стоит слишком уставать на работе. Пора взять отпуск и хорошенько отдохнуть. Удачными будут поездки за границу или хотя бы за город. Вам необходим покой и уединение в выходные. Оградите себя от ненужных встреч и лишнего общения.

Напомним, что при составлении этого гороскопа ни один котик или прекрасный незнакомец (в некоторых случаях это синонимы) не пострадал. Редакция просит учесть, что все астрологические прогнозы составляются для наиболее типичных представителей того или иного знака. Советы и рекомендации - это исключительно советы и рекомендации, а не руководство к действию.

Удачи в делах и берегите друг друга!



Добавить комментарий   Правила

Ваше имя:
Сообщение:

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.05525803565979