Реклама на ЦДИ
 24.04.2024

Женский клуб / Жизнь  | весь раздел

Воображение вкл/выкл: Женский гороскоп с 26 июня по 2 июля

26.06.2017 08:57 ЦДИ, Псков

Согласитесь, богатое воображение — штука нужная, без креатива нынче даже на работу не берут. Да и в личной жизни, согласитесь, без фантазии никуда! Наступающая неделя зашкаливает от возможностей перевести свое воображение в режим «вкл». Кстати, самый простой способ это сделать - посмотреть прямо сейчас в любую сторону и рассказать вслух, что вы видите. А теперь подумайте, а чего Вы здесь не видите. Просто представьте себе, что могло бы здесь стоять, но не стоит. А теперь подумайте, если бы вы были всесильны - то что бы изменили? Смелее. Просто начните представлять. Это не сложно. Сложнее - не заблудиться в хитроспелетниях своего воображения...

Главная планета в царстве фантазий - конечно же, Нептун, мистический, волшебный, загадочный и иллюзорный. В ближайшие семь дней именно Нептун будет править балом и, скорее всего, он станет тем спасательным кругом, который позволит переплыть живыми и невредимыми бушующее море страстей тау-квадрата Марс/Меркурий-Юпитер-Плутон. В понедельник Нептун образует благоприятную конфигурацию с Марсом, в среду - с Меркурием, а значит, действуем по всем известному принципу: «рука к перу, перо - к бумаге». Творчество поможет и в любви признаться, и на день рождения свекрови шедевр сочинить, и ребенку в садик картину маслом сотворить... 

Кроме того, Марс в трине с Нептуном повышает интуицию и дает хорошее видение происходящего вокруг вас, вы сможете разобраться в отношениях ваших близких и любимых, а также врагов, - и не дать себя обмануть. В семье и личных делах вероятны неожиданные происшествия и туманные обстоятельства, которые, тем не менее, не поставят вас в тупик и не застанут врасплох. Все можно повернуть в свою пользу, это точно!

Вместе с тем, обстоятельства начала недели могут склонять к тайным действиям, шагам, которые нельзя афишировать. Важно не скатиться до интриг, покрывательства и обмана. Старайтесь действовать тонко и осторожно, чтобы неверный шаг или лишнее слово не разрушило ваши планы.

В среду Нептун в добром аспекте с Меркурием помогает осознать интересы близких и любимых, поэтому возможно конструктивное общение. Повышается чувствительность, восприимчивость к словам, что не исключает возможность обид.

А обид на этой неделе, скорее всего, избежать не удастся: на этой неделе вступает в силу сложный в эмоциональном плане тау-квадрат Марс/Меркурий-Юпитер-Плутон. Напряженная конфигурация между планетами сулит неудачи в общении с близкими и любимыми, особенно это касается братьев и сестер, а также соседей и приятелей. Возможны нежелательные визиты. Если у вас намечаются какие-то серьезные семейные события - держите себя в руках и не доводите до предела и так накалившуюся атмосферу. Недоразумения, разногласия, ссоры, многочисленные конфликты (причем часто на пустом месте) - вот лишь часть «подарочков» тау-квадрата.

Меркурий в соединении с Марсом (точный аспект 28 июня) добавит резкости высказываниям и агрессивности поведению. Личные и семейные отношения могут существенно пострадать вплоть до разрыва отношений, разговоров о разводе.

Адекватному общению будут мешать еще и вспышки ревности, склонность решать проблемы силовыми методами.

Резюмируя: сохраняйте спокойствие и не допускайте резких слов в отношении своих близких. Держитесь подальше от людей (в том числе толп), склонных к агрессии, будьте осторожны на дорогах. Прислушайтесь к интуиции и займитесь творческими проектами. На дворе - новолуние, а значит, отличное время для работы над новыми идеями, для письменной и интеллектуальной работы.

Лунный календарь красоты

26-27 июня, Луна во Льве: самый удачный знак для того, чтобы заняться причёской. Если хотите, чтобы волосы были пышные и густые, посещайте парикмахера именно в эти дни. В это время благоприятна завивка волос, даже если они тяжёлые. Хорошо делать окраску волос. В дни Льва, нельзя удалять волосы и чистить лицо, даже при убывающей Луне. Можно делать маски для волос и лица. Если вы решите сделать в это время маникюр, то подойдите к этому творчески, так как этот знак пробуждает воображение и фантазию.

28-29 июня, Луна в Деве: если вы хотите, чтобы ваши волосы быстро росли и сохраняли форму, то посетите в эти дни парикмахера, в какой бы фазе не находилась Луна. В эти дни хорошо делать завивку и красить волосы. Удаление волос и чистка лица в это время не рекомендуется. Хорошо посещать массажиста, делать маски для лица и маникюр.

30 июня-2 июля, Луна в Весах: можно и нужно идти в парикмахерскую. Можно красить волосы и делать стрижку. Для удаления волос не самый лучший знак. Благоприятно делать маски для лица. В целом этот знак считается нейтральным.

Овен

Ваше счастье в ваших руках. Судьба улыбается вам, не упустите своего шанса, действуйте. Но не спешите хвастаться достигнутым перед посторонними, берегите ваши отношения от зависти и сплетен. Уделите больше внимания своим детям, им необходимы ваши совет и помощь. В выходные нежелательно обострять отношения с родственниками, постарайтесь быть дипломатичным.

Телец

На этой неделе вы вольно или невольно привлекаете к себе разных людей и часто оказываетесь в центре внимания. У самых решительных случатся победы на любовном фронте. Прежде чем принять окончательное решение по важному вопросу, внимательно все обдумайте, не упустите из виду существенные мелочи. И тогда у вас обязательно все получится.

Близнецы

Купля и продажа недвижимости, оформление и переоформление семейного имущества, энергичный поиск  источника заработка - вот то, что будет занимать многих Близнецов на наступающей неделе. Если в ваших отношениях с любимым человеком вас что-то не устраивает, то теперь самое время, для того чтобы обсудить назревший вопрос. Но не рубите сплеча, желательно, прежде чем говорить, продумать каждое слово, чтобы не ранить самолюбие вашего избранника.

Рак

Неделя неординарная и творческая. Если вы запланировали путешествие, то оно будет богато впечатлениями и событиями. На этой неделе есть шанс многого добиться и достичь. Однако избегайте ненужных и неприятных контактов. Не забывайте об отдыхе, иначе накопившаяся усталость может напомнить о себе в самый неподходящий момент.

Лев

На этой неделе шум и суета больших компаний будет тяготить вас. Поищите возможность провести максимум времени в спокойной обстановке, в кругу семьи. В среду придется отстаивать свои идеи. У вас будет возможность укрепить свой авторитет, может появиться шанс занять более высокое положение. Четверг - прекрасный день для романтической поездки или начала путешествия.

Дева

Благоприятно все, что способствует вашему личному развитию: образование, поездки, публичные выступления. Вы можете рассчитывать на помощь и поддержку своих друзей. Ваша общительность и дипломатичность положительно скажутся на взаимоотношениях с любимым человеком. Субботу посвятите отдыху на даче, а воскресенье - удачный день для путешествий.

Весы

Вторник и пятница - весьма удачные дни для встречи романтических свиданий. Максимально используйте моменты взаимопонимания в ваших отношениях, будьте вежливы и предупредительны с любимым человеком. А вот в среду излишняя эмоциональность может помешать вам правильно оценить обстановку и принять важное решение, держите себя в руках.

Скорпион

Дела могут пойти не совсем так, как вы ожидали, а даже лучше. Туманные перспективы прояснятся. Будьте уверены в своих действиях. У вас все получится. Одно но: вам следует избегать критических ситуаций, порождаемых жаждой риска: ДТП, драматических происшествий, агрессивных людей. Пятница - благоприятный день для встреч и свиданий на лоне природы.

Стрелец

Фортуна улыбается вам, не ленитесь и не проявляйте равнодушие. В понедельник велика вероятность желанной встречи, о которой вы так давно мечтали. В среду вы можете задуматься о серьезном жизненном шаге, если, конечно, вы к нему готовы. Не потеряйте голову от счастья.

Козерог

На этой неделе жизнь будет бить ключом, хотя многие свои планы придется в корне пересмотреть. Чтобы добиться желаемой цели, неплохо бы использовать метод незначительных компромиссов. Постарайтесь не давить на любимого человека, явно навязывая ему свои планы на будущее. В четверг желательно быть миролюбивее и прислушиваться к желаниям партнера.

Водолей

На этой неделе у вас появится больше времени и возможностей, чтобы побыть в обществе своего любимого человека. Во вторник основным вашим врагом будет ваше собственное упрямство. Решая свои проблемы, не забывайте об интересах близких людей, если они войдут в противоречие с вашими, вам придется серьезно пожалеть о содеянном. В выходные выбирайтесь куда-нибудь вместе.

Рыбы

Ваши отношения с любимым человеком изменились, причем в лучшую сторону. Шум, споры, бурные выяснения отношений уже позади. Ваша связь становится более гармоничной и наполненной взаимопониманием. Преобразите свой дом, он нуждается в вашем внимании.

Напомним, что при составлении этого гороскопа ни один котик или прекрасный незнакомец (в некоторых случаях это синонимы) не пострадал. Редакция просит учесть, что все астрологические прогнозы составляются для наиболее типичных представителей того или иного знака. Советы и рекомендации - это исключительно советы и рекомендации, а не руководство к действию.

Удачи в делах и берегите друг друга!



Добавить комментарий   Правила

Ваше имя:
Сообщение:

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.034722805023193