Реклама на ЦДИ
 20.04.2024

Справочник организаций:

 Справочник организаций > Кафе, рестораны


 Примостье

Название:

Примостье

Контакты:

Псков, Советская набережная ул., 1/2, (8112) 62-78-98

e-mail: primostie@mail.ru
сайт: //www.zn-hotel.ru

Комментарий:


Досье:

Примостьем раньше называлось место у старого Троицкого моста через Пскову, именно здесь и расположился ресторан русской кухни с одноименным названием и замечательным видом на Кремль, сердце нашего города.

Зал ресторана рассчитан на 65 посетителей и оформлен в национально-историческом декоре. «Примостье» может похвастаться широким выбором блюд русской и европейской кухни. Вкусная русская уха с расстегаем, самолепные пельмени, вареники, оригинальные блины, салаты от шеф-повара и блюда для богатырей «Алеша Попович» - все это звучит как прекрасная мелодия для любого желудка. В ресторане вас ждет также специальное банкетное меню, десертная и винная карта. 

Это идеальное место для проведения знаменательных событий - семейных праздников, юбилеев, корпоративных мероприятий, а также деловых обедов и романтических встреч.

Ресторан принимает заявки на проведение выпускных вечеров и свадеб. Кстати, для молодоженов действуют специальные предложения: каравай, ящик шампанского, номер в отеле «Золотая набережная» - в подарок. Для желающих - авторские свадебные торты, услуги по оформлению зала, диджей, тамада, живая музыка.

Спешите заказать столик по телефону (8112)62-78-98

Хотите почувствовать, что такое настоящее русское гостеприимство? Милости просим – в «Примостье»!

Ресторан «Примостье» приглашает псковичей и гостей города 17 апреля оказаться на один день в Италии и вкусить все прелести местной кухни и традиционных развлечений. У вас будет возможность насладиться изысками итальянской кухни, лучшими винами и, конечно, увидеть уникальную карнавальную программу!

Дополнительная информация и запись на «Вечер в Италии» - по телефонам (8112)62-78-98, 8-911-353-05-03

Спешите! Количество билетов ограничено!

 

НОВИНКА!

Горячий золотистый ароматный пирог, только что вынутый из раскаленной печи... Только представьте его аромат, вкус, особенный шарм. Такой пирог - желанный гость на любом застолье: и на детском празднике, и на корпоративной вечеринке, и на свадебном торжестве. 

Для любителей покушать вкусные пироги с начинками у нас есть отличная новость. Ресторан «Примостье» предлагает новую услугу - русские пироги из печи. Вес пирога - от 750 до 830 грамм.

Начинки - самые разнообразные: с телятиной, жареной капустой и яйцом, картофелем и лесными грибами, черникой, яблоками и корицей.

Заказ можно сделать по телефонам: (8112)62-78-98,  8-911-353-05-03







0.003882884979248