Реклама на ЦДИ
 20.04.2024

Стиль / Мода  | весь раздел

Осенний гардероб: утепляемся в псковских магазинах

06.09.2020 17:22 ЦДИ, Псков

На улице заметно похолодало, осень постепенно вступает в свои права. Самое время отравиться по магазинам в поисках теплых вещей. Но стоит помнить, что осень становится настолько же непредсказуемой, как и женское настроение. Именно поэтому дизайнеры представили просто огромное количество вариантов модных образов, с учетом последних тенденций. 

Осень не обязательно должна быть серой, скучной и унылой. Как весной и летом, так и осенью можно выглядеть ярко, стильно и изысканно. Стилисты советуют разнообразить свой гардероб красочными вещами. Не бойтесь делать яркие акценты при создании осеннего образа.

ЦДИ решил зайти в псковские магазины в поисках осенней верхней одежды и собрал подборку  мест, где даже обладатели самого придирчивого взгляда на одежду не смогут уйти без покупок.

Вопрос только в цене. Самый дешевый вариант осеннего гардероба обойдется в 999 рублей, а предела верхней отметки суммы фактически нет. В Пскове он пока ( для осенней одежды) - 5 999 рублей.

 


Главной особенностью осеннего образа является именно верхняя одежда. В новом сезоне на пике популярности оказались различные модели курток, пальто и плащей. 


 Familia на страже семейного тепла

Магазин, который обещал радовать псковичей скидками и актуальными предложениями, а также брендами, свободными от цен, при ближайшем знакомстве с выставленной осенней коллекцией, оказался готов порадовать только тех, кто может потратить около 2 - 3 тысяч рублей...и больше.

 

      

 

       

 

        

 

Редкой удачей на этом фоне смотрится найденное нами полупальто за 999 рублей.

 

      

 

Мужской модельный ряд осенних курток и пальто огорчает только ценниками. Самое дорогое предложение - 5 999, а средний ценник на осеннее пальто - от 1 999 рублей. Причем, практически на всех указано, что данные модели продаются уже со скидкой.

 

       

 

       

 

      

 

 

В магазине покупателей порадует возможность выбора из моделей, которые отличаются по стилю и цветовой гамме, а также то, что как мужская, так и женская коллекция, представлены в очень широком размерном ряде, который заканчиваетя 60-м размером. По уточнению консультантов, мужской 60-й размер большемерит. Но цены пока не радуют. Консультанты отметили, что недели через 2-3 псковичи могут рачитывать на скидку на представленный ассортимент. А владальцы клубных карт магазина уже на следующей неделе в будние дни могут купить любую позицию товара со скидкой.

 

Sinsay порадует дам

Осенняя коллекция в магазине расположилась прямо напротив входа и радует всех своей яркой цветовой гаммой и тем, что представленные модели можно комбинировать фактически с любым гардеробом: от спорт-стиля до официально-делового. Да и цены радуют. От 999 рублей до 2 999 рублей. Отсюда без покупки просто не уйти.

 

 

      

 

       

 

      

 

            

 

 

         

 

ЦДИ продолжит искать в псковских магазинах теплые вещи для осени. В следующие выходные ждите новый обзор и порцию выгодных скидок на одежду.

 

Анна УДОВЕНКО

Фото: ЦДИ и www.pinterest.ru


Cюжет:  Выгодные покупки с ЦДИ



Распечатать:     Комментарии: 2

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.06647801399231