Реклама на ЦДИ
 28.03.2024

Стиль / Красота  | весь раздел

Визажист из Пскова завоевала сразу несколько престижных титулов на международном конкурсе «Невские берега-2015»

22.02.2015 17:04 ЦДИ, Псков

Фестиваль красоты «Невские берега-2015» завершился сегодня в Санкт-Петербурге. По традиции, в мероприятии приняли участие парикмахеры, стилисты, визажисты не только из России, но и всего мира.

«Невские берега» для визажиста из Пскова Виктории Марчук оказались очень удачными. Девушка завоевала сразу три награды. Вика стала золотым призером в номинации «Подиумный макияж» и серебряным призером в номинации «Фантазийный макияж». Кроме того, девушка стала обладательницей титула вице-чемпиона международных соревнований «Невские берега-2015».

конкурсные работы Виктории Марчук

«Эмоции просто непередаваемые, - рассказала ЦДИ Виктория. - В «Невских берегах» я участвовала впервые в роли мастера, в 2009-м я участвовала в роли модели. К конкурсу мы готовились пол года, мысль об участии пришла в сентябре 2014, когда я познакомилась с моим тренером Инессой Зениной - многократным призером чемпионатов среди визажистов, сертифицированным судьей международного класса, директором авторской школы профессионального макияжа имиджа и стиля Inessa Style, визажистом и стилистом видных политических деятелей и звезд шоу-бизнеса, телевидения и кино, разработчиком и исполнителем модных образов для Armani, Chloe, Boss, Max Mara, Kenzo, Balenciaga, Bourjois и др.».

Моделью для Виктории выступала Александра Нудьга, представительница модельного агентства Diva Models.

«Каждую неделю мы ездили в Санкт-Петербург на наши бесконечные тренировки, огромная команда помогала нам в создании костюмов и аксессуаров к нашем образам, - говорит Виктория. - Я очень довольна нашими результатами. Для меня это важный первый серьезный шаг в моей карьере, ведь я не собираюсь останавливаться!».

Добавим, «Невские берега» - это один из самых престижных конкурсов парикмахеров, нейл-дизайнеров, визажистов и стилистов мирового масштаба, он требует серьезной подготовки и высокого уровня профессионализма. Сертифицированный судейский состав жюри и  специально разработанная система оценки соревновательных программ обеспечивает справедливость итоговых результатов.



Распечатать:     Комментарии: 39

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.10813689231873