Реклама на ЦДИ
 23.04.2024

Стиль / Красота  | весь раздел

Псковичка выиграла престижный титул на международном конкурсе красоты. ВИДЕО

22.01.2020 10:55 ЦДИ, Псков

Псковичка Светлана Шумейко, представительница России на конкурсе  Grandma Universe («Миссис бабушка Вселенная»)  выиграла титул «GrandMa Planet». Финальное шоу конкурса проходило в столице Болгарии Софии накануне.

 

 

Как сообщили ЦДИ в оргкомитете конкурса «Мисс Псков - Мисс Псков Бабушка», конкурс проходил в роскошном зале отеля «Монтесито» на 200 персон в историческом центре болгарской столицы.

 

 

В финале участвовали 12 бабушек из разных стран, которые представили свои национальные костюмы, блистали в вечерних нарядах и показали свои таланты.

Светлана Шумейко презентовала на шоу свою коллекцию меховых изделий: «Мне было очень приятно, что мои работы были высоко оценены и тепло приняты зрителями и организаторами конкурса. Отдельную благодарность хочу сказать организаторам, которые помогли с подбором моделей для организации показа. Это было очень здорово!»

 



Награждение победительниц проходило далеко за полночь, но это не помешало псковичам следить за развитием событий и переживать за Светлану. Утром, страницы в соц. сетях «GrandMa Planet» были буквально завалены эмоциями и поздравлениями.

 

 



«Это был большой праздник музыки, красоты и  материнства! Я получила потрясающие эмоции от участия в проекте. Новые знакомства, эмоции - я даже не знаю, как все описать словами! Я счастлива! Меня даже позвали жить в Болгарию, - смеется Светлана. - Спасибо всем, кто меня поддерживал! Я даже не знала, что у меня столько друзей и поклонников! Я возвращаюсь победительницей и абсолютно счастливой женщиной!»

Ранее ЦДИ рассказывал о том, чем занимается  Светлана Шумейко.



Распечатать:     Комментарии: 5

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.045945167541504