Реклама на ЦДИ
 23.04.2024

Стиль / Красота  | весь раздел

7 трендов в маникюре на 2019 год

03.12.2018 19:13 ЦДИ, Псков

Веселые принты, яркие цвета, золото - именно эти акценты будут популярны в маникюре в приближающемся году. Короткие, длинные, квадратные или миндалевидные: тенденции подойдут для всех форм ногтей.

7 главных трендов опубликовал портал Леди.маил.

Драгоценности

 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от Emily (@dimondsndprls)

Серебро, золото, медь и хром уже сейчас набирают популярность. Кстати, нет ничего плохого в том, чтобы сочетать их между собой в одном образе. Такая идея определенно понравится ногтям любой формы и длины.

Маникюр в желтом цвете

В маникюре тоже сложно игнорировать покровителя года - Желтую Свинью. Желтый, конечно, сложно назвать скучным, но для самых веселых мастера предлагают еще и оригинальные сочетания с синим, зеленым и фиолетовым. Если верить дизайнерам (а мы им верим), в 2019 году эти оттенки будут носить на каждом втором плече. 

Негативное пространство

 

Термин, который маникюрные салоны похитили у художников. Означает пустое пространство вокруг «изображаемого» предмета.  Можно разместить диагональную полоску и «обвести» ее цветным лаком. Выполняется двумя способами: рисовать можно на прозрачном или белом лаке или действительно обводить пустое место на ногте. Звучит сложно и непривычно, и кажется, что это не вариант для коротких ногтей. Но на самом деле, и на них можно разойтись.

Минимализм

Нейл-арт, который занимал несколько часов, отходит на второй план. А вот скромные полосочки, отдельные буковки и короткие слова приветствуются. 2019 год приветствует простоту и минимализм.

Маникюр с прозрачным лаком в качестве основы и диагонали на нем - уже сейчас самый частый запас в салонах. Минимализм деталей и цветные треугольнички на ногтях, - главные тенденции нового года.

Френч

 

Давно забытый французский маникюр вернулся в моду, но не в его оригинальной версии. Дизайнеры советуют забыть о белой линии на натуральных ногтях. Теперь кончики ногтей, да и сама пластина приобретают любые цвета. Металлик, глиттер (куда без него в Новом году), сочетание трех и более цветов, как сейчас принято говорить, на хайпе.

Животный принт

В этом сезоне еще больше любят животных, в том числе и на ногтях. Стилисты рекомендуют экспериментировать с пятнышками, полосками и даже змеиной чешуей. Эффектнее всего этот тренд будет смотреться на длинных ногтях.

Стразы

С яркостью все понятно, а что насчет темных оттенков? Черный, бордовый, темно-зеленый, шоколадный и вишневый также будут уместны. Причем их можно снабжать аккуратной деталью в виде крошечных страз и полосок. 



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.044310092926025