Реклама на ЦДИ
 24.04.2024

Польза / Советы  | весь раздел

О чем нужно знать псковичам, которые едут на концерты в Питер

15.09.2020 16:35 ЦДИ, Псков

В выходные псковичи часто отправляются в культурную столицу, в Санкт-Петербург, так как там представлено больше видов развлечений и культурно-досуговых мероприятий. ЦДИ решил узнать, что ждет псковичей, которые в эти выходные поедут в Северную столицу.

 

Фото: Ольга Лирон

 

- Ограничения по рассадке в театрах, концертных залах и цирках в Петербурге сняли,- сообщили ЦДИ представители администрации Смольного.-  Отменяется обязательная шахматная рассадка в зрительном зале.  Стандарт безопасной деятельности согласовало управление Роспотребнадзора по Петербургу. Ношение масок и измерение температуры в этих учреждениях не отменяется.

Стоит учесть, что в некоторых залах ограничения будут действовать, но коснется это только помещений с вместимостью более 4 тыс. человек. В таких залах проведение мероприятий допускается только при условии организации не более 2000 посадочных мест с соблюдением нормативов социального дистанцирования.

Обязательным остается и требование, к которому псковичи привыкли: термометрия на входе в зал. Так, зрителей с температурой 37,0 и выше на мероприятие просто не пустят.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.028400182723999