Реклама на ЦДИ
 14.12.2025

Польза / Информация  | весь раздел

Детский фонд Пскова просит горожан о помощи

02.10.2020 14:15 ЦДИ, Псков

Псковское областное отделение Российского детского фонда традиционную акцию «Вторая жизнь вещам». Об этом ЦДИ сообщили в Детском фонде.

 

 

В последнее время вещевой склад Детского фонда стремительно пустеет. Вещи, которые приносят жители города ежедневно, сразу передаются в нуждающиеся семьи с детьми. Задача фонда - одеть ребенка на год вперёд, подобрав зимнюю, летнюю одежду и обувь. Сейчас это удается с большим трудом.

Акция «Вторая жизнь вещам» обращает внимание жителей города на трудности, с которыми сталкиваются малообеспеченные семьи с детьми, и призывает всех неравнодушных помочь: передать детскую и подростковую одежду для мальчиков и девочек из бедных семей региона.

Акция продлится до 30 октября. Присоединиться может каждый. Принять участие можно следующими способами:

1) разобрать домашние шкафы и отобрать невостребованные вещи;

2) организовать сбор одежды, обуви, игрушек, на работе. Собранные вещи доставить в офис Фонда.

3) поддержать акцию информационно, разместить листовки, рассказать знакомым о сборе детских и подростковых вещей в фонде.

 

 

Вещи можно приносить в офис Детского фонда по адресу ул. Я.Фабрициуса, д. 2а, кабинет 15 по будням с 8:00 до 18:00 без обеда. Кроме этого, вещи для подопечных фонда можно передать через пункты приёма химчистки «Весна» (ИП Голубева Е.Н.), которые располагаются по адресам: ТЦ «Максимус» (Октябрьский пр., д.54), ТЦ «Сфера» (ул. Рокоссовского, д.16), гипермаркет «Лента» (Рижский пр-т, д.96Б) и ГМ «Лента» (ул.Труда, д.54).

Более подробную информацию вы можете прочитать в социальных сетях Детского фонда или уточнить по телефону: 73-58-80; 8-911-365-70-05.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Читают




Обсуждают