Реклама на ЦДИ
 24.04.2024

Польза / Информация  | весь раздел

Фанаты футбольного клуба «747» передали продукты для медработников инфекционного отделения Псковской городской больницы.ВИДЕО

03.04.2020 20:04 ЦДИ, Псков

Фанаты футбольного клуба «747» привезли и передали четыре больших пакета с продуктами для медработников инфекционного отделения Псковской городской больницы. Об этом сообщается в официальном телеграм-канале по информированию о ситуации с коронавирусной инфекцией.

В пакетах, которые привезли двое болельщиков, Виктор и Евгений — соки, фрукты, чай, кофе, печенье. Всего в этой добровольной акции участвовало шесть болельщиков, собирали деньги и покупали продукты.

 

 

 

«Мы представляем общественную организацию «Клуб болельщиков «747», болеем за нашу команду и в целом за страну, наш город, - рассказали болельщики. - И в связи с этой ситуацией в стране и нашем городе решили поддержать врачей - им сейчас очень тяжело, они находятся на передовой с этой заразой. Решили поддержать, привезли продукты».

Напомним, что на постоянном карантине в инфекционной больнице на данный момент находятся 33 врача и медсестры. Вот уже неделю они не выходят за пределы больницы, через неделю они пройдут все необходимые тесты, проверки и смогут выйти домой. Тогда на следующие две недели на смену заступают другие врачи.

Ранее ЦДИ писал, что всем, кто посещал в последние дни поликлинику №3, необходимо позвонить в приемную главврача.

 



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.051975011825562