Реклама на ЦДИ
 28.03.2024

Новости  | весь раздел

Всем, кто посещал в последние дни поликлинику №3, необходимо позвонить в приемную главврача

03.04.2020 13:39 ЦДИ, Псков

Главврач Псковской городской поликлиники Галина Невалённая рекомендовала всем пациентам, которые в последние дни посещали поликлинику №3 позвонить в приёмную главврача по телефону 53-49-42. Об этом сообщается в официальном телеграм-канале @COVID-19.

«Мы расспросим о дате и времени посещения поликлиники, узнаем о самочувствии людей и дадим рекомендации. Но, вообще, в этом случае достаточно просто самоизолироваться и в течение 14 дней наблюдать за своим состоянием, если через две недели самочувствие не ухудшится, то переживать не стоит, но, если появились симптомы ОРВИ, следует вызвать врача. Такие рекомендации сейчас действительны абсолютно для всех», - пояснила Галина Невалённая.

Она также добавила, что приём пациентов в поликлинике сейчас ограничен, а до того абсолютно все врачи принимали больных в масках, перчатках и халатах. «Поэтому, если диагноз у нашего сотрудника всё же подтвердится, то беспокоиться, по сути, не о чем. Кроме того, мы до приёма и после измеряем всем врачам температуру, если она есть, к приёму такой специалист не допускается», - отметила Галина Невалённая.

Ранее ЦДИ сообщал, что в
 Псковской области выздоровел 1 пациент, у которого был коронавирус. 



Распечатать:     Комментарии: 1

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.77504897117615