Реклама на ЦДИ
 28.03.2024

Польза / Информация  | весь раздел

Михаил Ведерников: Оставайтесь по возможности дома

31.03.2020 18:43 ЦДИ, Псков

Губернатор Псковской области Михаил Ведерников на своей странице в социальной сети Instagram прокомментировал изменения, внесенные в указ, направленные на повышение уровня зашиты от коронавируса в регионе.
 
«В  Псковской области вводится режим ограниченной самоизоляции граждан, - уточнил он.- Всем гражданам старше 65 лет необходимо оставаться на домашнем карантине. Вводится запрет на посещение религиозных объектов (храмы, церкви и др. культовые объекты закрыты для посещения). Ограничено передвижение жителей области между муниципалитетами. Исключения: дорога к месту проживания членов семьи или находящегося в собственности объекта недвижимости, обращение за медицинской помощью или случай прямой угрозы здоровью и жизни.»
 
Также глава региона напомнил,что в  общественных местах и в транспорте предписывается соблюдать социальную дистанцию (не менее 1,5 метров друг от друга). Он обратил внимание на то, что в связи с профилактическими мерами меняется  время работы общественного транспорта. Автобусы ходят только с 07:00 до 10:00 и с 17:00 до 20:00.
 
«Общая рекомендация: оставайтесь по возможности дома. Берегите себя и окружающих», - написал губернатор.
 


Распечатать:     Комментарии: 1

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.0293869972229