Реклама на ЦДИ
 27.04.2024

Польза / Информация  | весь раздел

С 17 марта вводится режим ограничения доступа на объекты псковского «Горводоканала»

17.03.2020 11:08 ЦДИ, Псков

Псковские организации и предприятия переходят на дистанционное обслуживание клиентов. С 17 марта вводится режим ограничения доступа на объекты муниципального предприятия Пскова «Горводоканал». Об этом ЦДИ сообщили в пресс-службе муниципального предприятия.

 

Фото из открытых источников

 

Решение принято в соответствии с указом губернатора Псковской области, а также для обеспечения бесперебойной и безопасной работы предприятия.


Абонентам рекомендуют пользоваться единым многоканальным телефоном (8112) 79-21-12, а также дистанционными сервисами:

- Передать показания приборов учета и документы о поверке можно по электронной почте – адрес участка указан на квитанции, например, fl_operator1@vdkpskov.ru, где «1» - номер участка, а также с использованием сервиса СМС, для получения справки нужно отправить слово help на номер +79319003100 (стоимость смс согласно тарифному плану).

- Получить информацию о начислениях, предоставить показания по приборам учета, предоставить документы и задать вопрос можно с использованием сервиса «Личный кабинет» по адресу ip.vdkpskov.ru.

- Оплатить услуги и предоставить показания приборов учета с использованием систем удаленного банковского обслуживания, например, «Сбербанк Онлайн» и другие.


Режим ограничения действует до особого распоряжения администрации Псковской области.

Ранее ЦДИ рассказывал о профилактических мерах, которые приняты на территории региона



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.048830986022949