Реклама на ЦДИ
 29.03.2024

Польза / Информация  | весь раздел

Мама получила сердечный приступ, пока объясняла сыну задачу по математике

07.11.2019 18:39 ЦДИ, Псков

Быть родителями совсем не просто. Особенно когда приходится помогать детям с уроками.

Одна мама из Китая попыталась сделать с сыном-гуманитарием домашнее задание по математике и из-за этого попала в больницу, пишет Life.ru.

 

 

36-летняя Ванг из Хубея, Китай, села со своим сыном за домашку по математике, чтобы спасти его от очередной двойки. Самостоятельно третьеклассник не смог ничего решить. И оказалось, что сердце матери не настолько сильное, чтобы выдержать неспособность школьника к арифметике.

«Я объяснила ему несколько раз, но он всё ещё не мог понять. Я была так зла, что казалось, сейчас взорвусь. И тут вдруг моё сердце начало сильно биться - и я не смогла нормально дышать», - рассказала женщина.

Ванг сразу же позвонила мужу, который отвез её в больницу. Ян Сяосюэ, врач медицинского центра Синьхуа, поставил женщине диагноз - инфаркт миокарда. Также доктор отметил, что сердечные приступы всё чаще встречаются у молодых людей. Виной тому - постоянный стресс и нездоровая диета.

Мать призналась: она часто бывает недовольна сыном, однако и представить не могла, что это приведёт к таким серьёзным последствиям. Врачи советуют родителям учиться справляться с негативными эмоциями, ведь они влияют на здоровье. И не только их собственное, но и их детей, сообщает Asia One.

 

Псковские истории

Ранее ЦДИ писал о самых пикантных историях,которые произошли с псковскими учителями. 



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.034466028213501