Реклама на ЦДИ
 29.03.2024

Маркет / Магазины  | весь раздел

«Магнит» разбирает дебаркадер во дворе многоэтажки на дальнем Завеличье

25.12.2015 12:42 ЦДИ, Псков

Жители многоэтажки на дальнем Завеличье, по адресу ул. Михайловская, 1 добились адекватной ответной реакции от размещенного в их доме магазина «Магнит». Напомним еще не открывшийся магазин причинял массу неудобств жильцам. В частности, фуры в нарушение правил разгружали материалы прямо под окнами, при разгрузке перегораживали тротуар. Также магазин опустил тротуар и построил на пешеходной зоне дебаркадер.
 
В «Магните» почему-то решили что узкой тропинки, оставленной сбоку, жильцам будет достаточно...
 
В прошлое воскресенье конфликт достиг апогея, а в понедельник инициативная группа жильцов встретилась с представителями администрации псковского филиала торговой сети.
 
«Вчера псковский филиал АО «Тандер» (организация, управляющая «Магнитами») прислал нам официальное письмо, - рассказала ЦДИ представитель инициативной группы Анастасия Давыдова. – АО обязуется до 28 декабря разобрать дебаркадер, а до 31 декабря восстановить тротуар. В письме также пообещали, что разгрузка товара будет проходить со стороны главного фасада магазина и строго в определенное время суток. Все у них получится при условии, что наберут необходимое по закону количество голосов собственников и согласуют дальнейшие перепланировки около входа в магазин и пожарную лестницу на нашей придомовой территории. Магазин не откроется, пока не будет полного пакета документов».

Жильцы недоумевают, почему, несмотря на многочисленные обращения, бездействовала их управляющая компания «ЖилСервис».«Компания «ЖилСервис» не выполняет свою функцию, не защищает наши интересы, и ситуация с «Магнитом» это в полной мере продемонстрировала»,- говорят собственники квартир.

 
 

Cюжет:  Конфликт жильцов многоэтажки и магазина



Распечатать:     Комментарии: 8

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.082417011260986