Реклама на ЦДИ
 30.04.2024

Маркет / Цены  | весь раздел

Результаты проверок торговых предприятий станут предметом обсуждения на заседании в администрации региона

28.01.2015 10:31 ЦДИ, Псков

Главными темами обсуждения в ходе очередного заседания оперативного штаба по мониторингу и оперативному реагированию на изменение конъюнктуры продовольственных рынков станут два блока вопросов – результаты проверок торговых предприятий и итоги работы в сфере продовольственной безопасности. Заседание проходит в Пскове сегодня, передает корреспондент ЦДИ. 

Председатель заседания, заместитель губернатора Сергей Перников напомнил присутствующим, что последняя встреча подобного формата прошла 24 декабря. 11 января был создан межведомственный штаб по обеспечению устойчивого развития области, одна из задач которого заключается в анализе цен на рынке питания.

Сразу после каникул было рекомендовано продолжить работу по организации рынков выходного дня, проработать вопрос необходимости организации ярмарок на территориях, прилегающих к торговым центрам. Прозвучало предложение провести работу с ТС по организации социальных акций, как это осуществлялось в Пскове и регионе несколько лет назад. Также было рекомендовано проведение мониторинга цен в сравнении с другими регионами – для более четкого ориентирования оптовиков на оптимальные цены на рынке. Сегодня промежуточные итоги этой работы обсуждают в администрации региона.


Cюжет:  28.01 - заседание штаба по мониторингу розничных цен



Распечатать:     Комментарии: 3

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.05687403678894