Реклама на ЦДИ
 20.04.2024

Маркет / Ярмарки  | весь раздел

Больше сотни продавцов соберет новогодняя ярмарка в центре Пскова

05.12.2018 16:36 ЦДИ, Псков

Одна из самых красочных, веселых и любимых горожанами ярмарок - «Новогодняя» - пройдет в Пскове с 28 по 30 декабря на ул. Пушкина. 

Более 100 участников из Пскова и Великих Лук, городов Псковской области, Курска, Жуковского, Великого Новгорода и Санкт-Петербурга, республики Беларусь уже зарегистрировались для участия в праздничной ярмарке, рассказали ЦДИ в Северо-Западном центре социологии и маркетинга, организующем торговлю.
 
Что будет на ярмарке на этот раз? Традиционно - ассортимент изделий ручной работы ремесленников и мастеров народных промыслов: изделия из лозы, бисероплетение, вышивка, изделия из бересты и дерева, льняные изделия, глиняная посуда, гончарные изделия, текстильная/вязаная игрушка, декупаж, витражи, украшения ручной работы, живопись, керамика, художественный фаянс. 
 
 
 
 
Обязательно будет елочный базар с натуральными и искусственными елочками. Кстати, в этом году в тренде черные елки, золотистые и красные украшения. 
 
Ну и, конечно, к праздничному столу псковичи смогут купить на новогодней ярмарке очень много вкусного. В продаже будут мясо, мясные и колбасные изделия, овощи, молочная продукция, сыры. Сухофрукты, орехи, кондитерские изделия. Обратите внимание на грибы, соленья и варенья. Пчеловоды привезут мед, а травники - чаи. Будут также кофе и пряники ручной работы, а еще специи и сладости. 
 
 
 
 
Несколько палаток с одеждой (носки, шарфы, шапки, верхний трикотаж, женская одежда, валенки) также наверняка найдут своих покупателей. 
 
Подробности у организаторов: 8 (8112) 29-02-11.

🎄Зарегистрироваться на ярмарку онлайн можно здесь: 


Cюжет:  Новогодняя ярмарка-2018



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.036986112594604