Реклама на ЦДИ
 29.03.2024

Маркет / Товары/Услуги  | весь раздел

«Не для девственниц из Псковского монастыря» - реклама от Алены Водонаевой

19.08.2017 21:15 ЦДИ, Псков

Телеведущая Алена Водонаева в очередной раз воспользовалась своим аккаунтом в Instagram для рекламы. На этот раз она прорекламировала наклейки на соски.

«Я даже не знаю с чего начать и как это объяснить… Но то, что вы видите сейчас на фото - это невероятно сексуальная, интересная и характерная штучка. Точнее их две. Слабонервным, впечатлительным и девственницам из Псковского монастыря просьба не читать», - анонсировала Алена продукт.

 

Я даже не знаю с чего начать и как это объяснить.. Но то, что вы видите сейчас на фото - это невероятно сексуальная, интересная и характерная штучка. Точнее их две. Называются они @BOOBOCHKI 🍒 Слабонервным, впечатлительным и девственницам из Псковского монастыря просьба не читать. Всем остальным читать внимательно! Даже скромницам. Для них тоже есть специальные бубочки ☝️ Итак по порядку. Это наклейки на соски нескольких видов: есть хулиганские, как на мне, а есть гладенькие, именно для тех случаев, чтобы не было видно сосков под вечерними платьями и майками. Не всегда же уместна провокация. Но в тех случаях когда она важна, по фану и уместна - вуаля! Мне нравится эта идея! Это очень крутая, не обычная и небанальная "фенечка". Более того, эту тему придумал мой друг и удачно воплотил её в жизнь 💣 #Бубочки сделаны из высококачественного, гипоалергенного силикона, находятся в очень удобной и стильной упаковке, не боятся воды и могут быть использованы до 15 раз. Ну в общем встречайте новый женский и безумно сексуальный продукт на рынке 🔥 Девочки, я уверена вы оцените эту вещицу. Я уже в числе фанаток и что радует, в числе первых. А цена... поверьте, порадует! Присоединяйтесь! @boobochki 🌟🌟 П.С. Стоит ли упоминать реакцию мужчины ( или мужчин ), когда они видят именно бубочки - крестики 😋🤤💦

Публикация от Alena Vodonaeva (@alenavodonaeva)



Распечатать:     Комментарии: 25

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.22229719161987