Реклама на ЦДИ
 19.04.2024

Маркет / Товары/Услуги  | весь раздел

Не полученные псковичами письма нашлись среди строительного мусора

10.05.2017 12:34 ЦДИ, Псков

«Почта России просто выбрасывает наши письма!» Под таким заголовком опубликовала жалобу на официальном сайте губернатора Псковской области псковичка, нашедшая кипу выброшенных уведомлений, извещений и прочей корреспонденции в строительных плитах на улице Кирсанова.  

«Недавно жители Больших и Малых Гоголей, Новой Гоголевки уже поднимали вопрос о халатном отношении к своим обязанностям почтового отделения на ул. Кирсанова. Видимо, жители этих мест удивлялись тому, что не получали никаких уведомлений. Я недавно гуляла с собакой. Проходя мимо стройки, я в строительных плитах увидела наши письма! Их просто выбросили! Видимо, это было то, что осталось. Какую-то часть разнесло ветром, какую-то  дети забрали», - написала она.

В доказательство своих слов она прикрепила несколько фотографий. На них хорошо видны платежки за коммунальные услуги, уведомления от банков и других организаций.

Фото: turchak.ru

«Как же так? Почему люди ждут уведомлений, писем, извещений, а почта просто таким образом избавляется от этого! Просто поражает такая вопиющая халатность! Я тоже не получила извещений в феврале и марте о получении посылок. Теперь я понимаю, куда они делись... Кто за это ответит?», - задает вопрос автор жалобы.

Напомним, что в апреле этого года пскович жаловался на невыполнение работы почтовым отделением в деревнях Малые Гоголи, Большие Гоголи. Свое обращение он также опубликовал на сайте губернатора региона Андрея Турчака.

По его словам, в почтовом отделении отсутствие доставки в отделении связи объяснили тем, что ужи три месяца в отделении нет почтальона.

В УФПС Псковской области тогда сообщили, что доставка почтовой корреспонденции в деревни Малые и Большие Гоголи осуществляется работниками из резерва Псковского почтамта в соответствии с установленным графиком на служебном автотранспорте. В филиале также добавили, что руководство предпринимает меры для скорейшего заполнения вакансии почтальона в ОПС 180002. 



Распечатать:     Комментарии: 3

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.092586994171143