Реклама на ЦДИ
 16.04.2024

Маркет / Товары/Услуги  | весь раздел

Нет почтальона - нет писем - жалоба на сайте губернатора

26.04.2017 16:46 ЦДИ, Псков

На невыполнение работы почтовым отделением пожаловался пскович. Свое обращение он опубликовал на сайте губернатора региона Андрея Турчака.

«Сегодня вскрылась просто вопиющая наглость,полное отсутствие желания работать и что-то делать. А началось все случайно, когда вчера позвонил инспектор из одной госконтор на мой личный телефон и поинтересовался, получал ли я уведомление, так как от меня нет обратной связи», - пишет Александр. Причину отсутствия уведомлений и писем пскович выяснил по телефону. По его словам, в почтовом отделении отсутствие доставки в отделении связи объяснили тем, что ужи три месяца в отделении нет почтальона. «Почту в деревни Малые Гоголи, Большие Гоголи никто не разносит, ее просто складируют, а когда сроки выходят, отправляют обратно»,  - поясняет Александр.

Также автор обращения рассказал, что жители деревни Малые Гоголи узнали, что им не были доставлены письма с информацией по газовому обслуживанию с квитанциями на оплату. «Мы физически не можем оплатить, а уже пени и прочее», - добавляет он.

«Почему из-за халатности отдельных лиц страдают сотни? Если руководитель не может набрать персонал, пусть сам развозит жизненно важные документы», - заключил автор обращения. 



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.090187072753906