Реклама на ЦДИ
 19.04.2024

Маркет / Товары/Услуги  | весь раздел

Встречаем весну с «Золотой» серией от Псковского мясокомбината

21.03.2017 11:33 ЦДИ, Псков

Любителям мясной продукции Псковский мясокомбинат предлагает встретить весну изысканно - с «Золотой» серией.

Как сообщили ЦДИ на предприятии, сейчас в линейке «Золотой» серии три продукта: сосиски «Венские», ветчина «Невская», сервелат «Зернистый» - и каждый неповторим по своему. Новинки уже представлены в фирменных магазинах «Бизон», а также «Империал», «Лента», «Спар».

Продукция «Золотой» серии Псковского мясокомбината ориентирована на самого взыскательного покупателя, она одновременно отвечает как классическим представлениям, так и современным тенденциям и требованиям.

Псковский мясокомбинат разработал и выпустил новый сервелат премиум-класса «Зернистый». Сервелат «Зернистый» - это изысканный вкус свинины и куриного филе с тонким ароматом пряностей и тмина, с ровным зернистым срезом.

Также в числе новинок сосиски «Венские» - свежие, сочные, плотные, настоящего копчения, из отборной свинины и говядины, в натуральной оболочке, с традиционным «венским» хрустом, тончайшим сливочным вкусом и потрясающе вкусные!

Ветчина «Невская» - еще один продукт «Золотой серии» высшего сорта. Ветчина из отборной свинины и говядины отличается нежной консистенцией, характерным рисунком, а также прекрасным вкусом с ветчинным ароматом. Удачная комбинация натуральных пряностей и пикантных специй подчеркивает оригинальный вкус.

Вся продукция Псковского мясокомбината проходит двухуровневый контроль качества, только после этого поступает на рынок и становится доступной для покупателей.

Напомним, в марте в фирменных магазинах «Бизон» действует акция: сосиски «Молочные» ГОСТ - 239 рублей за килограмм и пельмени «Домашние» ГОСТ - 179 рублей за килограмм. 



Распечатать:     Комментарии: 4

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.62026596069336