Реклама на ЦДИ
 25.04.2024

Маркет / Скидки / Продукты  | весь раздел

Вкуснейшие ГОСТовские продукты продают со скидкой в магазинах «Бизон»

15.03.2017 16:06 ЦДИ, Псков

В фирменных магазинах «Бизон» действует акция: сосиски «Молочные» ГОСТ - 239 рублей за килограмм и пельмени «Домашние» ГОСТ - 179 рублей за килограмм. 

ГОСТ - это государственный стандарт качества, пришедший к нам из советских времен и с тех пор неизменный. Продукция, производимая строго по ГОСТу, это гарантия безопасности покупателя. Если вы заботитесь о здоровье ваших близких, внимательней смотрите на упаковку и выбирайте продукцию со знаком ГОСТ.

Несмотря на сложные рыночные условия и тенденцию мясоперерабатывающих предприятий «уходить» от ГОСТа (большинство федеральных производителей работают по техническим условиям), Псковский мясокомбинат по-прежнему специализируется на производстве продукции по ГОСТ.

«Молочные» сосиски с красной полоской от Псковского мясокомбината, изготовленные по ГОСТу,  относятся к самым популярным продуктам в Псковской области. Этот продукт  по-настоящему популярен среди псковичей,а также он стал брендом псковской области. «Молочные» сосиски изготовлены по государственному стандарту качества, именно поэтому наши их выбирают даже самые требовательные покупатели.

Акция продлится до конца марта. Акционная цена на сосиски «Молочные» ГОСТ в магазинах «Бизон» - всего 239 рублей за килограмм.

Акция действует также на вареные колбасы, изготовленные по ГОСТу - «Докторскую», «Молочную» и «Русскую», а также на еще один хит продаж из линейки товаров, изготовленных по государственному стандарту качества - пельмени «Домашние».

В период действия акции цена на «Домашние» - всего 179 рублей за килограмм. Пельмени производятся строго по ГОСТу из отборной свинины и говядины без добавления сои, крахмала и глутамата. Совсем как домашние, только быстрее!



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.039348840713501