Реклама на ЦДИ
 27.04.2024

Интерактив / Конкурсы  | весь раздел

Еще две заявки прислали на предновогодний конкурс ЦДИ и творческой мастерской «Детский дворик»

18.12.2014 09:17 ЦДИ, Псков

Продолжается конкурс, который проводят ЦДИ и творческая мастерская «Детский дворик». Напомним, инициатором конкурса выступила творческая мастерская «Детский дворик», коллектив которого убежден - нельзя переставать удивляться простым вещам, видеть прекрасное в мелочах, радоваться от души и смеяться до колик в животе.

Конкурс мы приурочили к самому детскому и волшебному празднику – Новому Году. Он призван «сохранять детскость в детях, а в каждом взрослом будить ребенка». Взрослых мы просим рассказать о самом лучшем дне детства, а малышей – нарисовать его или сделать поделку на эту тему (все подробности здесь).

Вот работы еще двух участников.

«Дело было двадцать с лишним лет назад в городке Псковской области… Нашла я у бабушки на чердаке фигурные коньки размера 40-го… С моим нынешним 35-м они казались непомерно огромными. Но я не смогла удержаться примерить на себя эти тяжеленные белые ботинки. На удивление, в свои пять с лишним лет, встала я на коньки без особых усилий. Удостоверившись в своих способностях, пошла на улицу. А уж после нескольких шагов по заснеженной тропинке около бабушкиного дома я решила, что пора… идти и покорять стадион. 2,5 километра по городу в коньках к стадиону. Дойдя до заветного места, девочка, влюблённая в фигурное катание и, мечтающая покорять олимпийские пьедесталы, вырисовывала зигзаги на льду, представляя себя в самой гуще олимпийских событий, правда с одним единственным зрителем… 
 
Любовь к конькам осталась и по сей день… Только вот грустно оттого, что в маленьком провинциальном городке не было ресурсов для взращивания олимпийского резерва по фигурному катанию.
 
Яна Иванкина, 27 лет».
 
А это письмо - от 8-летней Ани.
 
 
 
 


Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.038149833679199