Реклама на ЦДИ
 24.04.2024

Интерактив / Конкурсы  | весь раздел

Выиграй веселый предновогодний вечер для себя и своих друзей!

27.11.2014 17:51 ЦДИ, Псков

На ЦДИ стартует новый конкурс «Лучший день моего детства», участие в котором предлагаем принять и детям, и взрослым!  Выиграй веселый вечер для себя и своих друзей! 
 
Все мы родом из детства. И те, кому сейчас  пятнадцать, тридцать или сорок, тоже когда-то были малышами, ходили в детский сад, играли в куклы и машинки – и жизнь была огромной, и дружба навеки, и самое жестокое наказание – остаться без прогулки и без встречи с друзьями.  Детство уходит незаметно, но остается с нами навсегда. И небывалые чудеса, веселье, беззаботность могут вернуться, стоит только захотеть!
 
 
Инициатором нового конкурса выступила творческая мастерская «Детский дворик», коллектив которого убежден - нельзя переставать удивляться простым вещам, видеть прекрасное в мелочах, радоваться от души и смеяться до колик в животе.
 
 
Конкурс приурочен к самому  детскому и волшебному празднику – Новому Году - и призван «сохранять детскость в детях, а в каждом взрослом будить ребёнка»!
 
Конкурс «Лучший день моего детства» проходит сразу в пяти номинациях: 
 
- Дошкольники 5-7 лет
- Младшие школьники 8-11 лет
- Дети и подростки 12-14 лет
- Старшие школьники 15-18 лет
- И взрослые люди, 18+.
 
Подарки победителям предоставляет творческая мастерская «Детский дворик» . И это уникальные призы!!!
 
 
В подарок победителям по каждой возрастной категории группе будет отличная и запоминающаяся вечеринка для друзей! Для малышей это приключенческая костюмированная сказка, героями которой станет веселая детская компания, 
 
 
 
а для взрослых – сюрприз в стилистике самого любимого новогоднего фильма! Да-да, с вениками и заливной рыбой. Ведь возвратиться в детство никогда не поздно, правда? Задор и энергия этой вечеринки создадут правильное настроение на весь 2015 год!
 
Подарки по каждой номинации:
1) Дошкольники 5-7 лет - победителю билет на «Новогодние истории» по возрастной группе 5-7 лет;
2) Младшие школьники 8-11 лет - победителю билет на «Новогодние истории» по возрастной группе 8-11 лет;
3) Подростки 12-14 лет победителю билет на «Новогодние истории» по возрастной группе 12-14 лет;
4) Старшие школьники 15-18 лет главный приз – стилизованная вечеринка на выбор победителя и возможность пригласить 5 друзей!
5) И взрослые люди, 18+. Главный приз -  стилизованная безалкогольная вечеринка в стилистике самого любимого новогоднего фильма или другая программа на выбор победителя. И главное - возможность подарить праздник не только себе, но и своим 5 друзьям!!!
 
 
Что нужно сделать, чтобы выиграть вечеринку для себя и пригласить друзей? 
 
Дошкольники 5-7 лет - передают самый яркий день/воспоминание символическими средствами (т.е. рисунок, поделка) на тему «Лучший день моей жизни».
 
Участники всех остальных категорий (от 8 лет и далее) – от вас ждем маленький рассказ на тему «Мое самое яркое впечатление из детства» или «Лучший день детства».
 
Для участия в конкурсе необходимо зарегистрироваться в группе VK.
 
К рисунку фото поделки или рассказ необходимо приложить следующие данные: ФИО автора, возраст, номер телефона для связи.
 
Работы присылайте на адрес «Детского дворика» talant@detskiidvorik c 1 по 15 декабря.
 
18 декабря жюри из представителей редакции ЦДИ и творческой мастерской «Детский дворик» выберет пять лучших работ - по одной в каждой номинации. 
 
Победители получат участие в мега-вечеринке!
 
Мы будем публиковать рассказы и рисунки на ЦДИ и в группе Детского дворика VK.
 
Следите за информацией на сайте, участвуйте и выигрывайте путешествие в волшебный и беззаботный мир детства!
 


Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.069972038269043