Реклама на ЦДИ
 26.04.2024

Интерактив / Конкурсы  | весь раздел

Участница фотоконкурса на ЦДИ: Если бы мои волосы умели говорить, они бы отказались от ежедневной «пытки» утюжком

16.04.2014 20:59 ЦДИ, Псков

На фотоконкурс для тех, кому надоели кудри, пришла заявка. Участница конкурса Анна Удовенко написала рассказ и стихотворение о том, как трудно живется девушке с вьющимися волосами:

«Девушки, у которых от природы вьющиеся и пушащиеся волосы, поймут меня точно. Потому что у нас дома живет целый арсенал, нет -  даже армия спецприборов и спецсредств по выравниванию волос.  В моей супер-секретной лаборатории по выпрямлению волос есть два фена, несколько щеток для выпрямления прядей, утюжки и спреи для выпрямления волос, а также спреи, лаки, пенки и даже маски по выравниванию волос. Но всего этого доброго арсенала мне хватает только на 1 день, а в самом худшем случае - при ветреной погоде и при повышенной влажности на улице – и того только по пути на работу, где приходится в экстренном порядке снова выпрямлять непослушные локоны, чтобы стать похожей на шикарных обладательниц гладких волос, которым я завидую чуть ли не с детского садика.

И потом наступает утро, и снова приходится выпрямлять волосы. Узнав о том, что есть способ одновременно укрепить волосы кератином и распрямить непослушного «мелкого беса» на голове, я поняла, что спасение близко - а именно в салоне «Da Vinci», специалисты которого заботятся не только о том, чтобы «гладкости волос» хватило клиенту надолго, но и о том, чтобы  для волос это было безвредно и принесло пользу.

Поскольку у меня длинные волосы, то и выпрямлять их самостоятельно дома мне приходится в два - три раза дольше, чем обладательницам волос среднестатистической длины. Именно поэтому я хочу получить сеанс волшебства. Прямо представляю  эту великолепную процедура кератинового восстановления волос в салоне  «Da Vinci».

Приятно будет осознавать, что в течение месяца можно будет отложить экзекуторскую пытку утюжком моих волос. Если бы  мои волосы умели говорить, то я думаю, что они спросили бы у меня, как бы я отнеслась к тому, чтобы меня каждое утро гладили утюжком.  Конечно, я бы отнеслась к этому не с большим восторгом.  Прошу не ради себя, а ради удовольствия для своих волос, ведь они знают, что я перепробовала все, кроме кератинового ламинирования. И оно может спасти их от пересушивания, от интенсивной сушки феном и вытягивания щетками, а еще от перегрузки средствами для выпрямления волос. А еще оно сможет помочь мне не заводить будильник на час раньше просто для очередной встречи моих волос с утюжком. Так что если в ваших силах - дайте шанс моим волосам почувствовать себя шелковыми, а мне узнать советы настоящих профессиональных укротителей волос от стилистов и парикмахеров салона « Da Vinci»!

Дорогие мои друзья, спешу о своей утренней проблеме рассказать Вам я-

Волосы вьются у меня от природы, а еще степень завитости зависит от погоды,

И практически каждое утро начинаю вести с ними неравный бой я-

Знает о моей беде и утреннем сражении вся моя семья и мои друзья.

Я мечтаю о том, чтобы мои волосы были не только белыми, но и гладкими-

Чтобы могла пройтись  по ним своей расческой и они уложенные были,

Чтобы не приходилось тратить целый битый час, укрощая волосы как ас,

А еще консультацию профессионалы чтобы от «Da Vinci» мне дали,

Чтобы  все на моем примере волнистой натуры волос наглядно поверили,

Что нет для настоящих гуру по выпрямлению локонов  ничего невозможного,

А в самом профессиональном выпрямлении волос нет ничего супер сложного!

Только надо найти своего профессионального парикмахера - умного и надежного!»

Напомним, что Центр Деловой Информации и салон красоты «Da Vinci» на Рижском, 14 проводят конкурс для тех, кому надоели вьющиеся непослушные волосы. У читателей ЦДИ есть возможность бесплатно изменить прическу.

Победитель конкурса получит приз -  сертификат на кератиновое выпрямление волос от салона «Da Vinci»!

Чтобы принять участие в конкурсе, нужно прислать фотографию своей прически и рассказать, почему вы хотели бы выпрямить волосы.

Условия участия в фотоконкурсе:

- Для участия в конкурсе необходимо прислать свою фотографию в формате jpg. и пояснение к ней (в свободной форме) на эл. адрес: alisa@pln-pskov.ru

- В письме необходимо указать контактные данные (имя, фамилия и номер телефона для связи).

- Срок приема заявок – до 18.00 17 апреля. Присланные на конкурс фотографии будут публиковаться в разделе «Конкурсы».

Победителя выберут специалисты салона «Da Vinci». Оцениваться будут как фотографии, так и убедительность сопровождающего их текста о необходимости для Вас данной процедуры.

Кератиновое или био-выпрямление волос  - метод, который появился не так давно, но уже успел зарекомендовать себя как способ, обеспечивающий наиболее щадящее выпрямление волос надолго. Разработчики средств для кератиного выпрямления волос, а также мастера в салонах красоты, которые используют такой метод выравнивания волос, утверждают, что он не только не оказывает негативное влияния на волосы, но еще и дополнительно восстанавливает их, восполняя недостаток кератина.

Об особенностях этого метода выпрямления волос, а также о том, где в Пскове можно избавиться от кудрей, читайте в обзоре на сайте ЦДИ.


Cюжет:  Конкурс для тех, кому надоели кудри



Распечатать:     Комментарии: 11

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.040930986404419