Реклама на ЦДИ
 30.04.2024

Интерактив / Конкурсы  | весь раздел

На конкурс для тех, кому надоели кудри, пришла первая фотография

07.04.2014 15:17 ЦДИ, Псков

На фотоконкурс для тех, кому надоели кудри, пришла первая фотография. Участница конкурса – псковичка Светлана – рассказала ЦДИ, что вьющиеся волосы ей нравятся. Но она хотела бы «в качестве эксперимента попробовать пару месяцев поносить прямые».

«Дома с помощью фена и утюжков в принципе получается сделать аккуратную прическу. Больше всего от своих кудрей страдаю в поездках, когда некогда укладывать волосы, или фен в отеле недостаточно мощный, или просто сырая дождливая погода – тогда никакое средство для укладки не спасает! И я хожу с пушистым облаком на голове!», - рассказала участница конкурса.  

Напомним, что Центр Деловой Информации и салон красоты «Da Vinci» на Рижском, 14 проводят конкурс для тех, кому надоели вьющиеся непослушные волосы.

У читателей ЦДИ есть возможность бесплатно изменить прическу. Победитель конкурса получит приз -  сертификат на кератиновое выпрямление волос от салона «Da Vinci»!

Чтобы принять участие в конкурсе, нужно прислать фотографию своей прически и рассказать, почему вы хотели бы выпрямить волосы.

Условия участия в фотоконкурсе:

  • Для участия в конкурсе необходимо прислать свою фотографию в формате jpg. и пояснение к ней (в свободной форме) на эл. адрес: alisa@pln-pskov.ru
  • В письме необходимо указать контактные данные (имя, фамилия и номер телефона для связи).
  • Срок приема заявок - до 17 апреля. Присланные на конкурс фотографии будут публиковаться в разделе «Конкурсы».

Победителя выберут специалисты салона «Da Vinci». Оцениваться будут как фотографии, так и убедительность сопровождающего их текста о необходимости для Вас данной процедуры.

Кератиновое или био-выпрямление волос  - метод, который появился не так давно, но уже успел зарекомендовать себя как способ, обеспечивающий наиболее щадящее выпрямление волос надолго. Разработчики средств для кератиного выпрямления волос, а также мастера в салонах красоты, которые используют такой метод выравнивания волос, утверждают, что он не только не оказывает негативное влияния на волосы, но еще и дополнительно восстанавливает их, восполняя недостаток кератина.

В процессе кератинового выпрямления на волосы наносится специальный состав, затем волосы поддаются сушке и укладке с помощью утюжка для выравнивания волос. Что приятно - результат становится заметен сразу же после процедуры нанесения кератина и зависит от исходного состояния волос. Если волосы прямые, но пушатся, то средство придаст гладкость и уберет пушистость. Если волосы волнистые , процедура сделает их натурально прямыми, значительно облегчит укладку.

Об особенностях этого метода выпрямления волос, а также о том, где в Пскове можно избавиться от кудрей, читайте в обзоре на сайте ЦДИ.


Cюжет:  Конкурс для тех, кому надоели кудри



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.059924840927124