Реклама на ЦДИ
 18.04.2024

Интерактив / Конкурсы  | весь раздел

Объявлен конкурс красоты и материнства для мам двойняшек, близнецов и тройняшек

23.12.2017 17:17 ЦДИ, Псков

Конкурс красоты и материнства для мам двойняшек, близнецов, тройняшек города Пскова и Псковской области «Двойное счастье - 2017» объявило одноименное интернет-сообщество, создателем которого является псковичка Ирина Григорьева. Именно она летом этого года организовала и провела в Пскове, на набережной Псковы, большой праздник для «тематических» семей (подробнее здесь).
 
Участники летнего праздника
 
«Я понимаю и знаю по себе, что на деток, семью, уют в доме, работу у нас уходит очень много времени. Порой, как это ни печально осознавать, к сожалению, мы забываем о себе: не хватает времени, нет сил, нет желания от усталости и другие причины. Именно поэтому я решила организовать такой конкурс», - рассказала Ирина ЦДИ.
 
Ирина Григорьева с дочками
 
Конкурс проводится в период с 20 декабря 2017 года по 3 марта 2018 года и включает 7 отборочных туров, а также праздничный финал. 
 
Подать заявку на участие в конкурсе может любая женщина в возрасте от 18 лет, являющаяся матерью двойняшек, близнецов или тройняшек и проживающая на территории Псковской области.
 
Конкурс - призовой, причем призы будут не только материальные.
 
- Сама победительница и ее семья будут представлять праздник двойняшек в мае 2018 года, их фото появятся на всех флаерах, в публикациях с анонсами праздника, дипломах, и, возможно, на сувенирной продукции.
Подробности – в группе мероприятия Вконтакте.
 
ЦДИ выступает информационным партнером конкурса.
 

Cюжет:  Двойное счастье



Распечатать:     Комментарии: 7

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.055039167404175