Реклама на ЦДИ
 19.03.2024

Интерактив / Конкурсы  | весь раздел

Фотореп на ЦДИ: Фасады Пскова - улица Герцена - начало конца

24.04.2017 20:45 ЦДИ, Псков

Еще один участник появился в новом конкурсе проекта «Фотореп на ЦДИ». Напомним, тема конкурса, в котором может принять участие любой желающий, - «Фасады Пскова». Мы предложили участникам показать красивое и уродливое лица нашего города.

На этот раз интересную фотоподборку прислал Александр Бахвалов. Вот что он написал:

«Я люблю город Псков, который за 14 лет жизни в нем стал мне близким. С удовольствием замечаю все происходящие в нем улучшения.
 
Мне нравится гулять по благоустроенной набережной реки Пскова, по Финскому парку рядом с районом, где я живу.
И тем более печально и нелепо наблюдать в центре города ужасающее состояние фасадов (и не только) домов, когда идешь вниз по улице Герцена и наблюдаешь исторические здания - памятники архитектуры, или просто здания старой постройки!
 
Сразу слева - доведенное бездействием властей до ужасного состояния здание бывшего клуба «Подросток»,  которое до того, как его закрыли, было отремонтированным действующим учебным заведением  в хорошем состоянии; далее ниже слева и через одно - здание наших археологов, которое археологам некогда приводить в порядок, т.к. все они постоянно в экспедициях; справа - здание, в котором размещены кафе, магазин, офисы коммерческих организаций, еще ниже  разрушающееся бывшее жилое здание, в котором еще до поворота сохранился «живой» первый этаж; если пройти в обваливающуюся арку между этими двумя зданиями, то во дворе - видно, что левую часть фасада привели в порядок,  но остальное... и далее за поворотом на улицу Леона Поземского - полная разруха, прибежище для бомжей и бездомных собак; поворачиваем далее направо на улицу Труда, и еще раз направо  - во двор и видим нечто невообразимое - среднее между состоянием после боевых действий и помойкой.
 
Ничего не скажешь - приятный глазу вид для туристов и достойное состояние для городских властей!»
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Напомним, принять участие в проекте может любой желающий. Основной критерий нашего конкурса - интересные репортажные снимки.

АКТУАЛЬНАЯ ТЕМА: Фасады Пскова. Предлагаем вам показать красивое и уродливое лица нашего города.

Требования к участникам:

1. Каждый фоторепортаж должен состоять из 10-20 фотографий приемлемого качества.
2. Фоторепортаж должен соответствовать заданной тематике.
3. Фоторепортажи принимаются по электронной почте pismo@cdi24.ru. Также свои работы вы можете отправить нам, воспользовавшись функцией отправки сообщений в группе ЦДИ Вконтакте.
4. Один участник может прислать только один фоторепортаж в рамках заданной темы. При смене темы проекта он может вновь прислать свои фото.

Внимание! Решение о публикации присланных фотоматериалов остается за редакцией, которая может отказать автору без объяснения причин.

 
 

Cюжет:  Фотореп на ЦДИ: Фасады Пскова



Распечатать:     Комментарии: 18

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.12551593780518