Реклама на ЦДИ
 20.04.2024

Интерактив / Личный опыт  | весь раздел

«Дневник нытика»: мелкие ДТП и европротокол

20.03.2016 13:21 ЦДИ, Псков

Центр Деловой Информации рассказывал и показывал историю о том, как пскович Карен Минасян пытался сменить сотового оператора и чем это закончилось. Подытожив свои перипетии с сотовыми компаниями, пскович решил запустить совместно с ЦДИ видеоблог «Дневник нытика» - с разбором житейских ситуаций и своими соображениями по поводу их решения.

Темой второго четырехминутного сюжета стали проблемы мелких ДТП, страховки и оформления европротокола. 

Поводом к созданию сюжета стало реальное ДТП, в которое попал пскович. Ущерб оказался незначительным, поэтому автовладельцы решили оформить европротокол. Как заполнить европротокол, а самое главное - как после и потерпевшему, и виновнику ДТП оформить все бумаги в страховой компании - в видеоблоге из серии «испытано на себе».

Еще один немаловажный момент, на который обращает внимание видеоблоггер, - поведение водителей. «Нужно себя вести максимально сдержанно и спокойно. Не надо ни психовать, ни орать, а уж тем более не надо кричать, что «я 50 лет за рулем, аварий не было» - у всех все бывает», - философски замечает Карен и делает вывод, что страховка - вещь полезная, вопрос - цены и компании, в которой вы страхуетесь, и обещает рассказать об этом подробнее в другой раз. 

Внимание: демонстрируются сцены курения табака, курение вредит вашему здоровью

 


Cюжет:  Дневник нытика



Распечатать:     Комментарии: 11

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.11786699295044