Реклама на ЦДИ
 19.04.2024

Инфраструктура / Благоустройство  | весь раздел

Чистомэн и компания снова побывали на Степановском лужке: на этот раз 50 мешков мусора!

23.06.2018 12:23 ЦДИ, Псков

фото: https://vk.com/ghest_pskov

Владимир Андреев, которого в соцсетях же успели прозвать псковским Чистомэном, продолжает борьбу с мусором. Сегодня в сообществе «Жесть по-псковски» Вконтакте он рассказал о завершающей фазе уборки на Степановском лужке.

«Мы смогли, мы это сделали, - пишет Владимир. - В 16 ручек доубрали Степановский лужок. ПОЛНОСТЬЮ! Очень приятно видеть новых людей и тех, кто не в первый раз уже, а также тех, кому не безразличен наш город, не стыдно замарать ручки и сделать хоть на капельку в море наш город чище!»

Как отмечает Владимир, там, где мусор убирался ранее, он вновь появился, но его не так много, как было. «Некоторые люди просят пакеты (чтобы убрать за собой- приятно что хоть так, а не в кусты), - замечает Чистомэн. - Некоторые просто одушевленно рады, что кто-то да убирается и сами убирают за собой, добрый пример заразителен».

Мусор добровольцы отвозят на собственных машинах, в связи с чем Владимир все же надеется на посильную помощь в вопросе транспорта со стороны городской администрации.

«Помощь нужна разная на самом деле, - пишет Владимир. - Банально вывезти мусор или же выделить пару часов времени и поучаствовать самому».

«2 часа из жизни раз в неделю - и ты герой хотя бы для себя. В этот раз убрали около 50 пакетов!» - резюмирует Владимир.

Интервью с Владимиром Андреевым читайте ЗДЕСЬ



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.048696041107178