Реклама на ЦДИ
 29.03.2024

Инфраструктура / ЖКХ  | весь раздел

За «пыльные бури» на дорогах подрядчиков будут штрафовать

25.03.2020 12:56 ЦДИ, Псков

Администрация города будет штрафовать подрядчиков, которые при уборке городских улиц устраивают «пыльные бури», не соблюдая технологии работы. Об этом рассказал заместитель начальника управления городского хозяйства администрации города Александр Грацкий в эфире  в эфире радио «Эхо Москвы в Пскове» . Программа была посвящена весенней уборке и ремонту дорог Пскова.

Заместитель начальника УГХ отметил, что перед организациями, которые обслуживают дорожную сеть, задачи поставлены. Сейчас ожидается плюсовая температура. «Мы смотрим на погодные условия, когда на улице минусовые температуры, то грязь не убрать. К концу недели погода меняется, и подрядчик будет обязан вымывать пыль, которая скопилась, и оперативно ее устранять», - сказал Александр Грацкий.

Если подрядные организации во время уборки пылят, то тем самым нарушают технологию производства работ, поскольку увлажнение прописано в техническом задании, пояснил заместитель начальника УГХ. 


Ранее ЦДИ рассказывал, что псковский месячник по благоустройству и санитарной уборке города будет проходить с 1 по 30 апреля.



Распечатать:     Комментарии: 0

Добавить комментарий   Правила

Ваше имя:
Сообщение:

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.032799959182739