Реклама на ЦДИ
 25.04.2024

Новости  | весь раздел

Псковский месячник по благоустройству и санитарной уборке города будет проходить с 1 по 30 апреля

23.03.2020 12:37 ЦДИ, Псков

Весенний месячник стартует в Пскове с 1 апреля. Соответствующее постановление подписал глава городской администрации Александр Братчиков.

 

Фото: пресс-служба муниципалитета

 

Месячник по благоустройству и санитарной уборке территории Пскова будет проходить с 1 по 30 апреля. Руководителям организаций независимо от организационно-правовой формы, расположенных на территории Пскова, рекомендовано провести санитарную уборку и очистку прилегающих территорий в соответствии с Правилами благоустройства, санитарного содержания и озеленения города.

Управлению городского хозяйства администрации города Пскова надлежит обеспечить координацию выполнения работ по санитарной уборке городских территорий. Вывоз мусора будет осуществляться контейнерным способом в рамках договора, заключенного между УГХ и региональным оператором в пределах лимитов бюджетных средств.

МКУ «Служба благоустройства города» и МКУ «Специализированная служба» поручено обеспечить участников месячника необходимым инвентарем для проведения санитарной уборки города и осуществлять сбор мусора в контейнеры, предоставленные регоператором.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.035427093505859