Реклама на ЦДИ
 29.03.2024

Инфраструктура / Транспорт  | весь раздел

Кадры о том, как в Пскове асфальт кидают в снег, показали на всю страну

12.03.2017 19:57 ЦДИ, Псков

Самые плохие дороги в стране – в Псковской и Волгоградской областях. Эта информация Общероссийского народного фронта легла в основу сегодняшнего сюжета программы «Итоги недели» с Ирадой Зейналовой на НТВ.
 
«Несколько чиновников посадим, которые деньги воруют», - предлагает решение волгоградский водитель.
 
Кадры «Убитых дорог» о том, как в Пскове закидывают асфальт в снег и в лужи, и о том, насколько глубоки ямы на псковских дорогах, показали в сюжете на всю страну.
 
Ситуацию прокомментировал депутат Госдумы, пскович Александр Васильев. Причины – коррупция и хроническое несоблюдение технологий. (Интервью с Васильевым на ЦДИ – здесь).
 
Кстати о технологиях – в сюжете рассказали о том, что за рубежом используют полимерные добавки – асфальт становится прочнее в пять раз. Есть и российские аналоги, не хуже. Правда, с ними  в порядке эксперимента закатали только 5 км Пулковского шоссе – и на этом остановились.
 
Напомним, согласно предварительному плану, в Пскове в 2017 году будут отремонтированы 23 участка городских дорог. Среди них 15 улиц и 4 моста. Общая протяженность дорожного покрытия, требующая ремонта, составляет 40 км. 
 
Сюжет - с 36-й минуты.
 
 


Распечатать:     Комментарии: 48

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.022221088409424