Реклама на ЦДИ
 26.04.2024

Бизнес-защита:

На улице Яна Фабрициуса в Пскове появится новый остановочный комплекс

07.04.2013 16:04 ЦДИ, Псков

На остановке «Торговый центр» на улице Яна Фабрициуса в Пскове вскоре может появиться новый остановочный комплекс.Вопрос его размещения рассмотрели члены Общественного совета Центра «Бизнес против коррупции».

Руководство предприятия «Панда» обратилось за помощью в установке торгового павильона, изготовленного по проекту администрации Пскова в 2011 году. Помимо павильона был изготовлен остановочный навес, однако применения этому объекту на территории города не находится.

Как передает корреспондент ЦДИ, изначально планировалось размещение павильона на пл.Ленина, но в этом было отказано из-за того, что территория является охранной зоной исторического центра города Пскова. Затем предлагали установить павильон на Октябрьском проспекте на остановке «Летний сад», на ул.Фабрициуса, ул.Коммунальной, ул.Звездной.

Сейчас уже принято решение о согласовании размещения павильона у Торгового центра на остановке «Торговый центр».

Петр Слепченко согласился, что вопрос действительно затянулся, что, по его мнению, в некоторой степени связано со сменой состава администрации. Он пообещал направить обращение в администрацию города с просьбой ускорить рассмотрение данного вопроса.


Cюжет:  Второе заседание Центра "Бизнес против коррупции"



Распечатать:     Комментарии: 13

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 






0.029283046722412